Attribute Manager 5.55 + Portable / изменение атрибутов

Attribute Manager


Attribute Manager - программа для изменения атрибутов как файлов так и папок, причем сделать вы это сможете буквально за пару кликов. Установка приложения проходит быстро, после запуска перед вами будет понятный пользовательский интерфейс, он имеет строку меню, несколько кнопок быстрого доступа и несколько вкладок, которые позволят получить доступ ко всем параметрам атрибутов.

Attribute Manager изменит атрибуты каталогов и папок жесткого диска, можно выбрать только для чтения, архивный, скрытый, системный, зашифрованный, временный, автономный режим и некоторые другие. Кроме этого можно задать дату и время создания файла, есть вкладка отвечающая за маску даты и времени. После того как вы указали все параметры и хотите сохранить изменения, надо нажать на кнопку "Изменить атрибуты".

Attribute Manager позволит сохранять ваши настройки и потом вы сможете быстро переключаться между ними. Сами файлы вы сможете сортировать по разным критериям, например типу или размеру, времени или атрибутам. Обратите внимание, что имеется Русская поддержка, правда не все перевели, но это не критично, поверьте, всем приятной работы и удачного изменения атрибутов.

Attribute Manager


Attribute Manager

Разработчик: MIKLSOFT
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.58 MB
ОС: Windows
Скачать: Attribute Manager 5.15 / 5.55 + Portable

20-04-2021, 16:23
Автор: RuFull