iExplorer 4.4.2.31474 + Portable + 4.4.1 macOSX / используй Apple как USB

iExplorer


iExplorer - удобная в работе программа, которая позволит вам просматривать и управлять содержимым вашего устройства от компании Apple. Если быть точнее, то после запуска этого приложения, вы сможете работать с Apple устройствами как с USB накопителями.

iExplorer


iExplorer - это своеобразный файловый менеджер, который дает вам доступ ко всем папкам, файлам на устройстве, можно подключать и управлять сразу несколькими девайсами. Интерфейс программы не содержит ничего лишнего, зато имеет неплохой набор инструментов для управления медиа файлами, приложениями, закладками, резервными копиями, сообщениями, голосовой почтой, вызовами, календарем, заметками, адресной книгой.

iExplorer для работы не требует джейлбрейка, так как для подключения он использует инструмент ITunes, тем самым передача файлов будет максимально быстрой и безопасной. Данная программа, это не типичный инструмент для просмотра, вы получите возможность управлять каталогами ваших приложений, есть режим предварительного просмотра. Создавая закладки, вы сможете быстро перемещаться между важными папками, есть функция поиска, режим воспроизведения видео, открытия документов прямо с вашего устройства не перенося на компьютер.

iExplorer


Подводя итог, хочется отметить, что программа iExplorer может работать с устройствами без джейлбрейка, позволит вам просмотреть все данные о вашем Apple устройстве, может получать данные о приложениях и сами файлы приложений в том числе иконки и другие документы. Плюс программа может создавать резервные копии всего устройства, надеюсь продукт будет вам полезен.

iExplorer


iExplorer


iExplorer


Разработчик: Macroplant LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 31 + 32 + 29 MB
ОС: Windows
Скачать: iExplorer 4.4.2.31474 + 4.1.19.24363 Portable / 4.4.1 macOSX

12-11-2020, 08:54
Автор: RuFull