Hardcopy 2022.02.18

Hardcopy


Hardcopy - программа для скриншотов, позволит вам создавать их без проблем, а после вы сможете вести их редактирование во встроенном графическом редакторе, который обладает пусть не всеми функциями, которые могут быть в платных разработках, но вполне достаточными для домашнего пользователя.

Вы сможете делать скриншот всего рабочего стола, только активного окна или выделенной области, после снимок сразу попадает в редактор, а можно настроить программу так, что бы она отправляла ваш скриншот на печать, решать уже вам.

Hardcopy

В редакторе вы сможете добавить простенькие эффекты, надписи, можно вырезать лишний элемент или наоборот вставить, есть возможность вести запись макросов, изменять яркость, резкость, контрастность, редактировать гамму и прочие другие значения.

Hardcopy позволяет вам детально работать и с цветом, для этого в редакторе есть отдельное меню, выбирая которое вы сможете добавить оттенков серого, сделать снимок черно-белым, есть режим автоматического изменения цвета, можно изменять насыщенность, оттенок. Это все коротко, подробнее вы сможете посмотреть уже непосредственно при работе с программой.

Hardcopy

Добавить про Hardcopy особо больше мне нечего, в целом программа неплохая, имеется Русская поддержка, она правда частичная, но в целом все понятно и работать можно без проблем, плюс интерфейс редактора простой и вполне схож со всеми альтернативами, поэтому если у вас есть небольшой опыт в работе с такими программами, думаю и тут сможете разобраться без трудностей.

Hardcopy

Разработчик: Siegfried Weckmann
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 7 MB
Скачать Hardcopy 2022.02.18 бесплатно 

18-02-2022, 16:01
Автор: RuFull