Hetman NTFS Recovery 4.9 + Portable

Hetman NTFS Recovery


Познакомьтесь с Hetman NTFS Recovery - простой и удобной программой на русском языке для восстановления NTFS-разделов жестких дисков, USB флэшек (и дисков), и всех популярных карт памяти, включая все их последние разновидности. Программа также восстановит информацию с множества моделей цифровых камер, планшетов, мобильных телефонов и аудиоплееров, подключенных USB-кабелем к компьютеру.

Программа поддерживает любые устройства под управлением файловой системы NTFS. Большинство современных телефонов, цифровых фотокамер, музыкальных плееров, видеорегистраторов используют карты памяти под управлением NTFS для хранения файлов, жесткие и внешние USB диски также часто используют файловую систему NTFS. Данные утерянные с этих носителей информации с легкостью будут восстановлены программой.

Файлы, удаленные с внутренней памяти большинства устройств, могут быть восстановлены Hetman NTFS Recovery. Если подключенное к компьютеру или ноутбуку устройство распознается, как логический раздел NTFS, утилита найдет и проанализирует его, и при возможности, восстановит оттуда файлы. Программа выглядит, как стандартное окно проводника, который отображает удаленные файлы в той самой папке, в которой они находились. Есть, конечно же и простой и понятный пошаговый мастер восстановления, а функция предварительного просмотра, реализованная в программе, поддерживает сотни различных форматов файлов, в связи с чем можно будет принимать решение о восстановлении.

Hetman NTFS Recovery

Также в программу встроен и HEX-редактор, такой же, как и в ее собрате - Hetman Partition Recovery. С его помощью можно получить такую системную информацию о файле, как список секторов, в которых хранится его содержимое, просмотреть содержимое файла в HEX-формате. Для логических дисков редактор отображает адреса основного и дополнительного загрузочного сектора, а также адреса всех MFT записей. Объединяя данные анализа файловых таблиц (MFT) с информацией, полученной сигнатурным анализом файлов, программа восстановит всю информацию, которая поддастся восстановлению.

Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 85 MB
Скачать Hetman NTFS Recovery 4.9 + ключ бесплатно / 2.8 Portable Jooseng

28-08-2023, 14:53
Автор: RuFull