nomacs 3.16 + Portable + 3.17.2285 Beta

nomacs


nomacs - интуитивное понятная программа для просмотра изображений, может работать с внушительным количеством разных форматов и имеет неплохие инструменты для редактирования ваших картинок. В наличии есть портативная версия, не требующая установки, за что спасибо разработчикам.

Добавлять ваши фотографии вы сможете как через меню в главном окне так и перенеся их мышью в окно программы. Вы сможете получить быстрый доступ как к файлам так и к папкам на ваших жестких дисках, а это значит, что выбрать нужное изображение для просмотра не составит труда.

nomacs


Nomacs умеет работать со следующими форматами файлов: PNG, JPG, BMP, PPM, API, PSD, DNG, TGA, ICO, CRW, MPO и некоторыми другими. Из простого, вы сможете изменять масштаб изображения, кнопками переключаться между картинками из директории, ваши файлы можно будет отсортировать по имени и прочим другим параметрам, есть полноэкранный режим просмотра.

Обратите внимание, nomacs позволяет просматривать картинки в миниатюрах, есть режим слайд-шоу, может работать с метаданными, есть система поиска, изображения можно устанавливать в качестве обоев на рабочий стол. Если есть желание покрутить картинку под разными углами, то в этой программе можно сделать без проблем, обрезать фотку тоже можно, также будет отображена GPS информация о фотографии, есть режим печати.

nomacs умеет регулировать уровень яркости, умеет изменять ассоциации для быстрого доступа к просмотру через программу, изображение вы сможете скопировать в буфер обмена, играть с настройками цвета можно тоже без проблем, при желании вы сможете даже мозаичные изображения создавать из нескольких фотографий. В целом вот такая перед вами интересная программа, Русский интерфейс имеется, всем удачи!

Язык: Multi + Русский
Размер: 38 + 37 MB
ОС: Windows x64
Скачать nomacs 3.16 бесплатно + 3.16 Portable / 3.17.2285 Beta

12-09-2023, 11:27
Автор: RuFull