Netcam Studio 1.3.7.2 + x64 / программа для видеонаблюдения

Netcam Studio


Netcam Studio - программа для видеонаблюдения. Умеет передавать снимаемое в данный момент видео как на компьютер так и с помощью генерации HTML кода передавать в качестве потокового в сеть Интернет. Русской поддержки нет, есть платная версия, которая позволит подключать разные источники записи, а также сможете удалить водяной знак разработчика, в целом это все ограничения.

Netcam Studio имеет два компонента, первый это сервер и второй клиент. Если рассматривать сервер, то он поддерживает работу с 4 источниками для видео, если говорить про клиент, то там вы сможете добавить нужные вам камеры и прочие источники, но не в нашем случаи, так как версия программы у нас бесплатная.

Конечно Netcam Studio можно настроить так, чтобы программа реагировала на движение, в целом настроек много, жаль Русской поддержки нет, не всем будет просто разобраться. Обратите внимание, что вы сможете воспользоваться планировщиком, в нужное время вы добавляете желаемое действие, например запись, можно настроить уведомления, как по почте так и по СМС.

Отдельно хотелось отметить, что Netcam Studio имеет неплохой журнал событий, открыв его можно посмотреть историю за весь день, были какие-то проблемы или нет, когда были зафиксированы движения и как долго. Вот такая перед вами программа, мне она понравилась, применения найти можно много, даже бесплатная версия не смущает так как позволяет работать со всеми функциями без проблем, всем удачи!

Netcam Studio


Netcam Studio


Netcam Studio


Netcam Studio


Netcam Studio


Разработчик: Moonware Studios
Лицензия: FreeWare / ShareWare
Язык: English
Размер: 33.61 & 35.09 MB
ОС: Windows
Скачать:
Netcam Studio 1.3.7.2
Netcam Studio 1.3.7.2 x64

Прошлые версии:



21-09-2016, 14:39
Автор: RuFull