AirDroid 3.7.2.1 + Portable для ПК

AirDroid


AirDroid - простая в работе программа, которая позволит вам получить доступ и потом управлять Android телефоном или планшетом прямо с рабочего стола через беспроводное подключение. Вы сможете передавать файлы, отправлять и читать СМС, просматривать список входящих звонков, список контактов, историю вызовов и так далее.

Есть платная версия AirDroid в которой нет ограничения на объем передаваемой информации, в бесплатной версии, если мне не изменят память, вы сможете в месяц передать не более 200 мегабайт. Интерфейс у программы приятный, цветовое решение мне понравилось, все функции разделены между собой, настроек минимум, Русской поддержки нет, хотя AirDroid мультиязычна.

AirDroid
Программа отображает информацию, связанную с нашим мобильным телефоном: объем используемой и свободной внутренней памяти, объем используемой и свободной памяти SD-карты, соединение Wifi, сигнал мобильной связи и уровень заряда батареи.

В правой части экрана находится "окно инструментов" быстрого доступа, где можно загрузить файлы на SD-карту телефона, открыть веб-страницу в браузере телефона, скопировать текст в буфер обмена или загрузить приложение .zip.

Без сомнения, программа AirDroid, благодаря своей простоте в использовании и удобству управления файлами нашего мобильного телефона, является привлекательной для всех пользователей Андроид.

Единственное требование, необходимое для использования инструмента - наличие установленного веб-браузера, поэтому мы с вами можем ее использовать ее не только в Виндовс.

Лицензия: FreeWare / ShareWare
Язык: English + на Русском
Размер: 65 MB
Скачать AirDroid 3.7.2.1 бесплатно  / 3.6.6.0 Portable conservator

19-10-2023, 08:49
Автор: RuFull