Ashampoo Privacy Protector 1.1.3.107 от 11.04.2017 + Portable

Ashampoo Privacy Protector


Ashampoo Privacy Protector - программное обеспечение, которое позволит нам с вами хранить любые данные в полной безопасности, так как их можно будет зашифровать, записать на разные носители, а также их можно надежно удалить с жесткого диска, не переживая за то, что с помощью специализированных утилит их смогут восстановить.

Ashampoo Privacy Protector скачать


Внешний вид и особенности

Если рассматривать пользовательский интерфейс программы, то он достаточно удобен и приятен глазу, единственное, мне не нравится, что размер главного окна изменить не удается, вы наверное знаете, что я это не очень люблю. После запуска слева можно наблюдать меню, справа всю информацию. Изначально вас ждет экран приветствия, который предлагает сразу сканировать систему, после вы узнаете о всех имеющихся проблемах, а дальше одним кликом сможете их все решить. Если вы переживаете за работоспособность системы, после таких изменений, то можете пройтись по меню и выполнить все это более конкретно и информативно.

Ashampoo Privacy Protector бесплатно


Подробнее про шифрование и расшифровку файлов

Итак, основная возможность Ashampoo Privacy Protector в том, что вы сможете как шифровать так и расшифровать файлы. Шифрование надо для того, чтобы нужные вам файлы, были только вашими и их никто не смог найти, посмотреть или удалить. Для работы вы сможете выбирать как файлы так и целые папки, причем для каждого файла вы сможете установить отдельный пароль шифрования, что очень удобно. Соответственно процесс расшифровки, это обратный процесс, после того как файл защищен, вам же надо будет как-то к нему получать доступ, вот тут и поможет данная функция, все очень просто.

Ashampoo Privacy Protector ключ


Запись файлов на диск и отправка их по электронной почте

Ashampoo Privacy Protector умеет помимо того о чем писалось чуть выше, записывать ваши файлы и папки на оптические диски, что тоже можно назвать мерой безопасности, ведь для того, чтобы их посмотреть, нужно будет как минимум иметь диск, а уже после этого знать пароль расшифровки. На этом функции программы не заканчиваются, при желании вы сможете настроить ее так, чтобы она автоматически отправляла по электронной почте зашифрованные файлы нужному адресату.

Ashampoo Privacy Protector настройки


Подводим итоги

Ashampoo Privacy Protector приятная программа, имеет Русскую поддержку, удобную навигацию, умеет защищать ваши фалы от чужих глаз, причем для работы большого опыта не нужно, плюс имеет инструмент для надежного удаления, что тоже бывает полезно, например когда вы хотите отдать жесткий диск или продать его, или есть информация за которую вы переживаете, в плане что ее увидят, удаляйте смело и не переживайте больше.

Ashampoo Privacy Protector


Если рассматривать настройки, то их тут минимум, что тоже может понравится новичкам, в целом зайдя в этот раздел надо только снять галочки с пунктов по новостям от компании, рекомендации и дальше по желанию. Совсем забыл, вы сможете также очистить систему, посмотрите внимательно на скриншот и поймете о чем идет речь, не забывайте, что скачать Ashampoo Privacy Protector можно всегда с нашего сайта, всем удачи !

Ashampoo Privacy Protector


Ashampoo Privacy Protector

Разработчик: Ashampoo GmbH и Co KG
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 20.92 MB
ОС: Windows
Скачать: Ashampoo Privacy Protector 1.1.3.107 / 1.1.3.107 Portable gokors

20-01-2018, 14:30
Автор: RuFull