FastCopy Pro + 5.7.3 + Portable на Русском

FastCopy

FastCopy - программа для копирования файлов и папок. Думаю не секрет, что выполнять этот процесс сидя за компьютером приходится очень часто, например я этим постоянно занимаюсь. Конечно для этой цели можно воспользоваться стандартными средствами Windows, а можно и этой разработкой, которая имеет свои плюс и еще она не требует установки, полностью портативна, может запускаться с любого места и носителя не оставляя следов в реестре.

FastCopy


После запуска перед вами будет небольшое окно с необходимыми параметрами, если зайти в настройки, то там достаточно внушительный список опций, поэтому мне кажется без знания Английского, не все смогут разобраться сразу. Для начала копирования вам надо просто выбрать что копировать и куда копировать, есть и другие варианты, например можно копировать только те файлы, которые отличаются по размеру или дате.

FastCopy может отобразить скорость передачи файлов, скорость обработки файла и количество оставшегося времени до окончания процесса. Дополнительно вы сможете воспользоваться режимом синхронизации и полным удалением файлов с жесткого диска. В целом программа понравилась, есть конечно некоторые минусы, да и вообще я привык все делать стандартными средствами, но может кому полезна будет, удачи в работе!

Особенности:
  • Инструмент использует сложные алгоритмы, позволяющие быстро копировать файлы, что делает его экономичным решением для передачи любых файлов.
  • Он позволяет одновременно выбирать и копировать несколько файлов в выбранную папку, что значительно экономит время и силы по сравнению с копированием файлов по отдельности.
  • FastCopy Pro отличается возможностью возобновления прерванного процесса копирования. Это очень важная функция при работе с большими объемами данных или нестабильными сетевыми соединениями, позволяющая не начинать процесс заново при каждом прерывании.
  • После копирования выполняется проверка целостности файлов, гарантирующая, что скопированные файлы являются точными копиями оригиналов. Такая тщательная проверка предотвращает повреждение и потерю данных.
  • Пользователь может настроить панель инструментов, язык и другие параметры в соответствии со своими предпочтениями и потребностями, что делает программу более понятной и удобной.

Разработчик: Shirouzu Hiroaki
Скачать FastCopy Pro 5.7.2 + crack бесплатно / 5.7.3 Free версия / Free 5.7.2 на Русском (Rus) Portable от AlexYar + Русская активированная ПРО версия 5.7.2 / Pro 5.2.6 Repack elchupacabra / 4.1.8 PortableApps

18-03-2024, 10:34
Автор: RuFull