Stardock Start10 1.98 + Repack

Stardock Start10


Stardock Start10 - это очередная программа от компании Stardock, которая позволит изменить меню Пуск и проводник. Если у вас Windows 10, а вам так хочется меню Пуск как в Windows 7, то советую воспользоваться этой разработкой. Русская поддержка имеется, можно применять скины, при желании вы сможете настроить пользовательский интерфейс. Отдельно стоит отметить, что вы сможете запускать "Метро" как меню Пуск, причем отображаться оно будет только на части экрана, а не на весь, а это достаточно удобно.

Stardock Start10


Если у вас имеется свободное время, то вы сможете немного поиграть с настройками и добиться от Start10 результата, который вас удовлетворит. Например вы сможете изменять стиль меню Пуск и переключаться между темами, можно выбрать из имеющихся картинок на вашем компьютере форматов PNG или BMP для изображения кнопка Пуск. Вы сможете изменять прозрачность и текстуры, все это делается парой кликов мыши. После того как вы все настроили, сохраняем результат и сразу смотрим на меню, если все устраивает, оставляем или дальше редактируем в режиме реального времени.

Stardock Start10


Вот такая перед вами программа, надеюсь Start10 будет полезна, не забывайте оставлять свои комментарии, за скриншоты спасибо Сержанту, он как всегда помог.

Активация Start10 кряком или через патч/ключ прилагается в архиве с инструкцией. Если на эту тему будут какие-то проблемы, обязательно пишите об этом в комментариях. В целом софт довольно удобен в работе, понятен и прост в установке, настроек хватает, чтобы удовлетворить потребности самого придирчивого пользователя, с этим проблем у авторов никогда не было, я думаю кто знаком с нашим сайтом, знаком с программами от этих разработчиков.

Разработчик: Stardock Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 28 MB
ОС: Windows 10+
Скачать Start10 1.98 + crack бесплатно / 1.71 Repack Diakov

20-02-2024, 20:46
Автор: RuFull