MPC Cleaner 4.2.13082.0729

MPC Cleaner


MPC Cleaner - неплохая программа для улучшения работы вашего компьютера за счет удаления устаревших файлов, исправления ошибок в реестре, удаления всякого рода вредоносного контента, работы с автозагрузкой.

MPC Cleaner


После установки и запуска, автоматически стартует процесс сканирования системы, придется немного подождать. Зато после вы сможете видеть все ошибки и проблемы, которые имеются в вашей системе, а так как они разбиты по группам, вы сами решаете, что именно стоит устранить, а что лучше не трогать.

MPC Cleaner


Программа может очистить системный кэш, оптимизировать скорость работы системы, позволит отключить лишние плагины браузеров, легко удалит все системные следы оставленные разными приложениями, найдет ошибки в реестре и все исправит, может удалить веб-кэш, найдет мусорные файлы и так далее.

MPC Cleaner


Все это вы получите в красивом пользовательском интерфейсе. Русская поддержка есть, выбирая нужную категорию, вы узнаете более подробно о том, что предлагает вам программа, надеюсь MPC Cleaner порадует вас, всем удачи!

Разработчик: DotCash Limited
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 10.33 MB
ОС: Windows
Скачать: MPC Cleaner 4.2.13082.0729

30-07-2016, 16:17
Автор: RuFull