Zero Assumption Recovery 10.0 Build 1779 Technician Edition + Portable

Zero Assumption Recovery


Zero Assumption Recovery - это мощная программа, которая поможет восстановить данные с жестких дисков, умеет работать с длинными именами файлов. Очень часто про неполадки в работе жесткого диска мы с вами слышим от друзей, можем просто читать где-нибудь в Интернете, однако данная ситуация может случится с нами и скорее всего с вами это бывало уже. Потерять данные, это зачастую очень неприятно, иногда даже целая трагедия, именно поэтому и существуют программы, которые могут помочь вернуть все ваши файлы обратно. В данной статье мы говорим про Zero Assumption Recovery, думаю как скачать ее бесплатно вы знаете сами.

Zero Assumption Recovery скачать


Давайте немного ближе познакомимся с данной разработкой. После запуска вас ждет окно с тремя режимами работы, первый называется Image Recovery и он понравится тем, кто удалил цифровые изображения и видео, не важно о каком носителе идет речь, жесткий диск или карта памяти, USB. Запускаем его, выбираем носитель, дальше отмечаем, что нас интересует при сканировании, ждем окончания процесса и получаем результат, все очень просто и понятно.

Zero Assumption Recovery скачать бесплатно


Второй режим называется Data Recovery for Windows and Linux. Выбирая его вы сможете восстановить данные с FAT, NTFS - если речь идет про Windows систему и ext 2/3/4 и XFS - если речь идет про Linux систему. Сканирование зачастую проходит достаточно быстро, все зависит конечно от объема, в итоге вы получите список файлов и папок с которыми можно работать, вам надо просто для себя решить, что вас интересует, а дальше дело техники.

Zero Assumption Recovery на Русском


Последний режим называется RAID Recovery, думаю рассказывать, что может он не имеет смысла, понятно и так, скажу только, что реализована поддержка работы с RAID 0, RAID 1+0 и RAID 5 массивами.

Zero Assumption Recovery rus


Если вы считаете себя опытным пользователям, то для вас Zero Assumption Recovery подготовила дополнительные настройки, перейти к ним просто, надо нажать на кнопку Advanced Configuration. Там вы сможете детально настроить работу каждого из трех режимов, можно настроить параметры RAID, NTFS и выполнить другие операции, все это видно скриншотов, более подробно можно познакомиться непосредственно при работе.

Zero Assumption Recovery 8.0


Если подводить небольшой итог, то хочется отметить, что Zero Assumption Recovery сто процентов полезная программа, если у вас имеются проблемы с жесткими дисками, я специально перед началом тестирования, прочитал несколько статей и в основном люди хвалят ее, реально помогает вернуть удаленные данные с жестких дисков и не только. Плюс интерфейс, он действительно очень простой в работе, всего три кнопки, далее все интуитивно понятно, настройки конечно есть, не все смогут разобраться, в таком случае их лучше просто не трогать и оставить все как есть.

Zero Assumption Recovery торрент


Забыл дописать об еще одной особенности программы, работает она в режиме только чтение, таким образом она не делает совершенно никаких изменений на поврежденном томе, что является большим плюсом когда дело доходит до сканирования, ведь дальнейшего повреждения быть просто не может. Однако для этого вам надо иметь хотя бы два жестких диска, чтобы на второй были записаны данные, а иначе куда им деваться.

 FAQ


Разработчик: Zero Assumption Softwares
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 5 + 4 MB
ОС: Windows
Скачать: Zero Assumption Recovery 10.0 Build 1779 Technician Edition + 10.0 Build 1779 - Portable Jooseng (Workbench) + 10.0 Build 1751 - Portable zeka.k

23-03-2020, 05:56
Автор: RuFull