FlashControl 9.2.415 бесплатно

FlashControl


FlashControl - это расширение для браузера Google Chrome (а значит его наличие обязательно), которое позволит блокировать автоматический запуск Adobe Flash Player на веб-сайтах, которые вы просматриваете, таким образом сводя к минимум использование памяти и делая работу браузера более быстрой. Вы получите намного больше контроля при работе с Adobe Flash Media, так как настроек в расширение вполне хватает.

FlashControl


Я думаю для вас не секрет, что Adobe Flash Player очень популярная платформа и на многих сайтах она используется, не только в качестве плеера, рекламы тоже полно. Это все приводит к тому, что процессор и память могут значительно загрузиться, особенно заметно на слабых машинах. Именно поэтому контролировать флеш анимацию при посещении сайтов очень важный процесс.

FlashControl


После быстрой установки расширения, нажимаем на иконку FlashControl, далее можем с вами определить какие действия будут выполнены при посещении сайтов. Если ничего не менять, то аддон будет блокировать флеш графику везде, однако вы можете немного поиграть с параметрами и добиться того, что на нужном сайте флеш анимация будет запущена, можно разрешить запускать ее везде, но только в текущей сессии. Есть в настройках белый и черный список, думаю что надо туда заносить, объяснять не стоит.

В целом дополнение неплохое, помимо того, что я написал, есть и другие интересные настройки, которые могут сократить потребление памяти. Если кому интересно, пользуйтесь, Русской поддержки правда нет, а все настройки я вынес в скриншоты, поэтому вы можете посмотреть и понять, разберетесь с настройками или нет, всем удачи!

Разработчик: DaveCooliave
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 88 KB
ОС: Windows
Скачать: FlashControl 9.2.415

2-07-2016, 21:53
Автор: RuFull