PTZ Controller 3.4 Build 1005

PTZ Controller


PTZ Controller - это отличная программа, которая позволит вам управлять PTZ камерами, позволит отключать и подключать устройства удаленно, вы сможете создать несколько профилей для работы и потом быстро между ними переключаться, что актуально, когда у вас несколько камер подобного типа. Теперь сидя дома перед компьютером, в сможете управлять Pan Tilt Zoom/High Speed Dome камерами. После запуска перед вами будет виртуальная клавиатура для PTZ, которая будет иметь все функции традиционной аппаратной клавиатуры. Определяемые пользовательские функции, делаю ее более мощной в работе.

PTZ Controller скачать


Обратите внимание, что управлять PTZ камерой вы сможете через порт RS232 или через RS485/USB порты с конвертером. Данный инструмент прекрасно подойдет для отладки и тестирования камеры. Хочется отдельно отметить, что если сравнивать виртуальную клавиатуру с аппаратной, то в первой гораздо более широкие функции, вы можете даже вести управление камерой с помощью джойстика. Вы получите основные функции, такие как Pan, Tilt, Focus, Zoom, Iris, Preset.

PTZ Controller скачать бесплатно


PTZ Controller работает с известными моделями камер к которым можно отнести Sony, Pelco, BSCH, Panasonic и прочие другие. Вы сможете назначать имена для ваших предустановок и камер, а не просто записывать их в виде чисел. В целом приложение удобное, Русской поддержки нет, внешне представляет из себя окно с кнопками, которые и будут отвечать за управление камерой, надеюсь при работе у вас проблем не возникнет.

PTZ Controller 2.8


Разработчик: Serial Port Tool
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 6.44 MB
ОС: Windows
Скачать: PTZ Controller 3.4 Build 1005

18-09-2016, 13:49
Автор: RuFull