JoyToKey 6.9.3 + 6.8 Rus


JoyToKey небольшая программа, с помощью которой вы сможете эмулировать функции клавиатуры и мыши с помощью игровых геймпадов совершенно разных фирм. Программа, не смотря на свой скромный размер обладает огромным выбором настроек. Поддерживает создание множества профилей, настройку эмуляции для отдельных приложений, начиная от браузера и заканчивая играми, позволяет настроить эмуляцию как одиночных клавиш, так и различных комбинаций. Имеется поддержка создания эмуляции нажатия клавиш мыши. Ну а для совсем ленивых имеется функция автонажатия кнопок.



После запуска приложения, вы увидите экран, разделенный на 2 части, слева окно профилей, справа настройки. К сожалению, русской поддержки нет, но думаю и без нее здесь можно легко разобраться. Для базовой настройки эмуляции, вам всего лишь будет нужно в правой части окна выставить значения клавиш на клавиатуре, которые будут соответствовать клавишам на геймпаде. За неимением геймпада, я не могу проверить данную разработку в действии, у кого он есть, думаю смогут разобраться, если же нет, как всегда отписываемся в комментариях, возможно совместные усилия помогут вам в проблеме. Если верить отзывам в сети Интернет, то данный софт отлично справляется со своими обязанностями.

На нашем проекте по ссылкам ниже вы сможете Joytokey скачать на русском для Виндовс 10 и других версий Windows, вас ждет крякнутая версия уже с Русификатором, есть последняя версия с серийный ключом для регистрации, в общем выбирайте сами, что вам более интересно, самая новая версия или более старая, но на Русском языке.

Особенности:
  • Интерфейс в простом стиле
  • Множество шаблонов для разных комбинаций
  • Возможность настраивать несколько джойстиков
  • Активация простым методом через ключ 
  • Быстрая работа даже на старых ПК
  • Есть неофициальная Русская версия
 
Лицензия: ShareWare (активация JoyToKey key файлом)
Скачать JoyToKey 6.9.3 + key бесплатно / 6.8 на Русском от Aniv / 6.6 с активацией
6.5 + Русификатор 6.5 от Aniv


23-01-2024, 06:00
Автор: Kleistenes