Articulate Storyline 3.19.29010.0

Articulate Storyline


Articulate Storyline - профессиональная программа для создания электронных обучающих материалов. Сразу отмечу, что Русской поддержки нет, однако это никак не повлияет на создание учебного материала на нужном вам языке.

Articulate Storyline 2


Для работы вам надо будет просто работать со слайдами, плюс вы получите мощный редактор шаблонов для этих слайдов и отзывов. В PowerPoint есть возможность настраивать каждый слайд, изменять анимацию при переходе и на самом слайде, так вот в этой программе все это тоже есть.

Articulate Storyline скачать


Отдельно хочется отметить вот какой плюс Articulate Storyline с ключом для активации лицензии у нас на сайте внизу по ссылке скачать бесплатно, а вы после установки получите также поддержку работы со слоями, то есть весь медиаконтент может быть размещен на одном слайде на разных слоях. Таким образом можно задать параметры изменения состояния слайда, допустим вы выбрали правильный ответ, можно переходить к другому.

Каждый слайд в Articulate Storyline может содержать не только текст и картинки, но и видео, аудио материалы. Если вам надо задать текстовые вопросы, то для этого можно воспользоваться текстовым слайдом. В целом программа очень функциональна, поэтому и стоит почти 1400 долларов, учебные учреждения покупают ее очень активно, правда не в нашей стране, поэтому и Русской поддержки нет, но думаю нас с вами это не смущает.

Лицензия: ShareWare (для активации используем patch и читаем инструкцию, ключ не требуется)
Размер: 609 MB
Скачать: Articulate Storyline 3.19.29010.0 бесплатно + crack

2-11-2022, 19:54
Автор: RuFull