Компас-3D 21.0 x64

Компас-3D


Перед вами достаточно известная программа Компас-3D - это мощное средство для трехмерного моделирования. Десятки тысяч предприятий используют ее в своей работе, а все благодаря тому, что ее просто освоить, в ней легко работать, плюс вы получите огромное количество функций по твердотельному и поверхностному моделированию.

Особенностей у программы хоть отбавляй, например многим она нравится из-за того, что в работе использует свое математическое ядро и параметрические технологии, которые создавались и тестировались специалистами компании. У продукта несколько компонентов, сама система отвечающая за трехмерное моделирование это раз, два - это отличная система автоматизированного 2D-проектирования, которая имеет название Компас-График, три - это модуль отвечающий за редактирование и проектирование спецификаций. Конечно все это вы получите на Русском языке и в простом интерфейсе, разобраться сможет даже начинающий пользователь. Если вы заинтересовались, то скачать Компас-3D бесплатно можно ниже.

Если говорить только про базовые возможности программы, то даже они помогут вам создать изделие совершенно любого уровня сложности в режиме 3D, после чего перед вами будут все необходимые инструменты для оформления документации по всем стандартам ГОСТ, СТП и прочими другими. Если вам надо работать с крупными сборками, то для этого можно будет воспользоваться частичной загрузкой компонентов, плюс есть в программе специальные методы оптимизации, которые помогут вам без проблем вести работу с любыми сложными проектами. Компас-3D имеет режим моделирования деталей из листового материала, если вам надо работать с литейными форматами, то тут проблем также нет. КОМПАС-График поможет вам создать все необходимые чертежи, схемы, таблицы и прочие документы нужные для работы с вашими изделиями. Прошу обратить внимание, что на нашем сайта для вас предлагается Компас-3D бесплатной версии просто качайте и работайте!

Данная программа поддерживает как импорт так и экспорт разных форматов моделей, таким образом вы получаете тесную интеграцию с CAD / CAM / CAE пакетами, что конечно большой плюс, за что спасибо разработчикам, продумали все. Если вам не хватает базовых фишек программы, то вы можете расширить ее за счет приложений, таким образом для решений индивидуальных инженерных задач, вы сможете выполнить даже их. Допустим вам надо вести проектирование сложного трубопровода, любой металлоконструкции, деталей машин, почти все действия возможно будет выполнить в автоматическом режиме, это приведет к тому, что вы значительно сократите время проектирования, думаю плюсы этого объяснять не стоит. Все кто хочет скачать бесплатно Русскую версию Компас-3D, сделать это можно в полной новости, не забываем!


В пакет входят такие программы как Компас-Shaft 3D - поможет вам проектировать валы, Компас-Spring - которая позволит без проблем проектирования пружины, Трубопроводы 3D - думаю тут все ясно и так, Кабели и жгуты 3D - тут все ясно тоже, Металлоконструкции 3D - сможете создавать каркасы и рамы из металлопроката, Компас—Электрик - поможет вам проектировать электрические схемы, Стандартные Изделия: Крепёж - поможет создать крепежи по всем ГОСТ, Пресс-формы 3D и некоторые другие компоненты.

В целом вот такой небольшой обзор получился о программе Компас-3D, хотя писать можно долго и нудно, а я так не люблю, основные фишки я расписал, думаю направление всем понятно, а дальше уже сможете разобраться непосредственно при работе с продуктом. Меня радует, что разобраться со всеми тонкостями сможет даже не самый опытный пользователь, есть Русская поддержка, отличная документация, надеюсь программа Компас-3D поможет вам в ваших задачах, ну а где скачать ее я думаю вы знаете и без меня, всем удачи!

Лицензия: ShareWare (crack Компас-3D присутствует в установочной версии, в портативной редакции кряк не требуется)
Язык: Русский
Размер: 3.19 GB
Скачать Компас-3D 21.0 бесплатно ( ключ активации не требуется, без торрент раздач - портативная версия от conservator )
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


30-04-2023, 16:43
Автор: RuFull