Metafox 2.5.1 x64 + Repack + Portable

Metafox


Программа Metafox позволит в минимальном интерфейсе и без проблем конвертировать видео файлы разных форматов в формат MKV. Приложение создавалось с целью дать пользователю необходимый набор возможностей для конвертирования, при этом не заставляя пользователя сильно напрягаться с настройками и разбирательством в интерфейсе. Даже загрузить сам файл вы сможете только перенеся его мышью в главное окно, не надо делать это через оболочку.

Metafox конвертер


Хотелось добавить вот что, вы сможете работать как с отдельным файлом так и целой папкой, просто перетащите ее мышкой и все. Пакетная обработка в программе присутствует, за что спасибо разработчикам. Помимо этого, при запуске процесса, вы сможете просмотреть оставшиеся время до окончания операции, плюс процесс можно отменить, если будет такая необходимость.

Если вы внимательно посмотрите на второй скриншот, то это все настройки, что предлагает вам Metafox, их не так и много, кому-то может показаться совсем мало, кому-то вполне достаточным, так как приложение создано специально для пользователей, кто не хочет сильно напрягаться, такой вариант вполне устроит. Вы даже не сможете указать паку сохранения файла, он будет сохранен рядом с оригинальным и никак иначе.

В качестве теста, я решил конвертировать небольшой файл, результатом остался доволен, процесс завершился быстро, качество как у оригинала, с ошибками мне сталкиваться не пришлось, в целом приложением остался доволен. Кстати, разработчик Shark007, я думаю вы с ним знакомы по нашему сайту, частенько обновляю их кодеки, только в отличии от них, тут вам никакого дополнительного ПО устанавливать не предложат, ну пока так, ка будет дальше не знаю.

Язык: English
Размер: 7 MB
ОС: Windows x64
Скачать Metafox 2.5.1 бесплатно / 2.5.1 Repack + Portable elchupacabra

12-03-2024, 06:00
Автор: RuFull