apps tracker v3.0.3.0

apps tracker


apps tracker - интересная программа, которая была создана для того, чтобы вы могли следить за запущенными на вашей системе процессами, плюс смогли узнать более подробно как они используются. Обратите внимание, что приложение может также следить за нажатыми клавишами, плюс ведет статистику по времени, а именно способна показать вам сколько было потрачено время на каждое приложение в сутки, допустим браузер у вас был открыт 5 часов, почтовый клиент две минуты и так далее. Умеет делать скриншоты активных окон.

apps tracker программа


Как писалось чуть выше, apps tracker может следить за нажатыми клавишами, при этом не зависит в каких программах они были использованы, вы сможете просмотреть каждую нажатую кнопку. Это удобно, например вы сможете знать о чем общается ваш ребенок в чате или на форуме, если вы много пишите, то наверное бывало, что случайно пропадал текст, теперь и этот момент можно решить. Доступ к этой и другой информации вы сможете получить в очень приятном и стильном интерфейсе.

apps tracker менеджер


apps tracker может отобразить диаграмму в которой можно просмотреть как долго программы были запущены в вашей системе, также будет доступна другая информация, подробнее об этом уже узнаете сами. Хочется отметить, что в настройках я бы рекомендовал установить мастер-пароль, таким образом никто кроме вас не сможет получить доступ к информации, которая собирается данным приложением. Забыл добавить вот какой момент, программа может работать в скрытом режиме, в настройках также можно выставить период времени через который будут отправлены отчеты на нужный электронный адрес.

apps tracker


Итак, это все, что мне хотелось вам написать, решайте сами, нужна вам такая программа или нет, мне показалось она довольно интересной, только вот Русской поддержки я не встретил, но думаю с этим можно жить, так как настроек не так и много и все они ясны, если будут какие-то замечания, не забываем высказываться в комментариях, всем приятного дня!

Разработчик: Marko Devcic
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.40 MB
ОС: Windows
Скачать: apps tracker v3.0.3.0

8-03-2016, 22:20
Автор: RuFull