ScanPapyrus 19.03.0 + Repack


ScanPapyrus - приложение, позволит вам проводить сканирование любого бумажного носителя в цифровой вид, с последующим сохранением в различных форматах: docx, pdf, так же и в различных графических форматах: bmp, tiff, jpg и т.д.




Отличительной особенность данной разработки является функция автоматического сканирования. Все очень просто. Вы можете установить интервал времени, за которое вы успеете поменять страницу в сканере, и больше не отвлекаться туда сюда, чтобы нажимать по тысячу раз кнопку "сканировать". Весь процесс сканирования будет автоматизирован, что есть очень хорошо.

Другой хорошей чертой в программе, я хочу выделить то, что при сканировании целых книг, вам больше не нужно будет сканировать каждую страницу по отдельности. Здесь приходит на помощь инструмент, который за вас будет разбивать страницы книги как нужно, а от вас требуется лишь сканировать книжный разворот полностью

Также программа позволит устранить некоторые огрехи, которые появляются очень часто в процессе сканирования, будь это - криво отсканированная страница, либо засвеченный кусок на краях документа. Все будет автоматически откорректировано и убрано, что делает данную программу легкой и удобной в работе. Больше сказать об особенностях нечего. Пользуйтесь на здоровье!

Разработчик: BlackParrot Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 28 MB
Скачать: ScanPapyrus Pro 19.00 + crack бесплатно / 17.00 репак от TryRooM / 19.03.0 Repack + Portable elchupacabra

26-11-2023, 10:39
Автор: Kleistenes