AnyMP4 Video Downloader 6.1.50 + Portable + Rus Repack

AnyMP4 Video Downloader


AnyMP4 Video Downloader - удобная программа для загрузки онлайн видео и его дальнейшей конвертации в нужный вам формат. Работать вы сможете с такими сайтами как: YouTube, Google, Yahoo, Vimeo, Dailymotion, Viddler, Myspace, CNN и прочих других, список полный должен быть на официальном сайте.

AnyMP4 Video Downloader скачать


Для начала, после установки и запуска, вам надо указать URL страницы с вашим роликом, далее нажать на кнопку Анализа, после появится превью небольшой, рядом можно выбрать качество видео, которое вы хотите загрузить, если все устраивает, нажимаем на кнопку загрузки. После в главном окне появится наш ролик и статус загрузки, ждем его завершения и радуемся результатом.

AnyMP4 Video Downloader бесплатно
Забыл добавить, что после того как вы выбрали качество загружаемого ролика, чуть ниже можно выбрать формат, который вы хотите получить на выходе, список достаточно большой, за что спасибо разработчикам. В целом вот такая перед вами программа, в ней легко работать, все достаточно понятно, есть большое количество поддерживаемых сайтов и форматов, надеюсь будет кому-то из вас полезна, всем спасибо за внимание!

AnyMP4 Video Downloader


Разработчик: AnyMP4 Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi
Размер: 42 + 45 MB
ОС: Windows
Скачать: AnyMP4 Video Downloader 6.1.50 + 6.1.28 Portable / 6.1.50 Rus Repack TryRooM

22-10-2020, 19:07
Автор: RuFull