Smith Micro Poser Pro 11.1.1.35540 + Content + MacOSX


Smith Micro Poser - профессиональная графическая среда, предназначенная для как для опытных 3D художников, так и для новичков, которые желают поднять свой уровень мастерства на новую планку. Редактор обладает приятным и простым интерфейсом, а набор различных заготовок моделей, человеческих, животных фигур, аксессуаров, волос, одежды и прочего, помогут вам в этом.

 
Программа позволяет кроме создания моделей и различных объектов, создавать и анимацию. Как видно из скриншота выше, редактор разделен на несколько частей(вкладок), каждая из которых позволяет редактировать ту или иную область. Здесь вы сможете более подробно отредактировать материалы, которые входят в вашу модель или сцену, отредактировать лицо с помощью богатого редактора. Ну а далее идут более точная настройка одежды, волос и прочего. Как было уже выше написано, что программа обладает огромным количества контента, который поставляется, естественно отдельно, но включен в данную сборку. Помимо всего вы сможете скачивать множество различных моделей из интернета и добавлять их к себе в сцену.

 
 
 
Сюда вы можете импортировать объекты, созданные в других 3D редакторах, например Autodesk 3d Max, Maya, Maxon's CINEMA 4D и т.д. Имеется поддержка скриптов. Рендеринг обеспечивает графическая библиотека OpenGL. Русской поддержки здесь нет, да думаю она и не очень то и нужна здесь. В общем кто заинтересовался, могут попробовать данную программу в деле, быть может вам понравится. Удачи.


Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 925.8 MB & 0.98 GB & 4.88 GB
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (Windows XP не поддерживается!!)
Скачать: Smith Micro Poser Pro 11.1.1.35540 + 11.1.1.35540 MacOSX + 11 content + Reality Render - Система визуализации


12-05-2019, 16:13
Автор: Kleistenes