Windows Repair Toolbox 3.0.3.9

Windows Repair Toolbox скачать


По словам автора программы Windows Repair Toolbox , перед вами разработка, которая позволит решить почти все проблемы с Windows. В архиве есть портативная версия, после ее запуска будут созданы папки в программ файлс, однако после того как вы закроете ее, все будет удалено.

Утилита может провести диагностику и решить сразу несколько видео проблем Windows. Все инструменты разделены на категории. В разделе Tool можно видеть список ПО, нажимаете на нужное, происходит загрузка и запуск, грузится будет версия, которая максимально соответствует вашей Windows версии. ПО помеченное буквой i, означает, что нужна будет их установка, таких будет всего три, остальные как я понял портативны и будут удалены после закрытия программы.

Windows Repair Toolbox отобразит нужную информацию о компьютере, например температуру процессора, объем оперативной памяти, количество свободного места на диске С и так далее. Вы сможете запускать тексты, после того как завершите ремонт вашего ПК. Вы сможете сохранять заметки связанные с ремонтом, чтобы видеть когда и что вы делали последний раз. Вы получите доступ в один клик к полезным инструментам Windows. Опция Unattended fix автоматически выполняет удаление вредоносных программ, чистит и восстанавливает систему и проводит дефрагментацию диска.

Разработчик: Alex Canotilho
Язык: English
Размер: 3 MB
Скачать Windows Repair Toolbox 3.0.3.9 бесплатно 

8-01-2024, 18:48
Автор: RuFull