Mad Games Tycoon + 2 часть 2022.03.04a

Mad Games Tycoon


Я очень любил и люблю игры из серии магнат, в свое время покупал и собирал диски с этой серией, строил и больницу и парк развлечений, бывал на луне, владел заводом, занимался продажей пиццы и так далее, теперь перед нами Mad Games Tycoon, ваша задача создать собственную игровую империю. Сюжет перенесет нас в 1980-е годы, вы начинаете свой путь с небольшого гаража, вам предстоит создать и развивать игры, надо нанять людей, чтобы у вас была профессиональная команда, а в итоге вы должны выпустить мегахитовую игрушку и стать лидером в этом деле! В вашу задачу входит также исследование новых технологий, обучение персонала, не забываем, что надо обновлять офис иначе люди могут быть недовольным условиями.

Mad Games Tycoon скачать


Плюсов в игре Mad Games Tycoon много, один я уже написал, это создание своего офиса, помимо этого вам дано большое пространство для реализации ваших желаний, управление тоже стоит отнести к плюсам так как тут оно реально удобное и продуманное, со временем вы сможете выпускать свои игровые консоли, есть возможность выкупать уже крутые студии и развивать их дальше. Отдельно стоит отметить детальность процесса создания игры, вам надо выбрать жанр, указать что у вас в приоритете, графика или простота, вам надо продумать будет у вас защита или нет, если да то какая, как ее реализовать, кто ваши покупатели, какая у вас будет пиар компания и так далее, согласитесь, звучит здорово.

Mad Games Tycoon бесплатно


Забыл добавить, Mad Games Tycoon на Русском языке, интерфейс переведен, а это значит, что вы сможете еще лучше во всем разобраться, реально разработчики молодцы, что сделали эту поддержку, без нее было бы крайне сложно, так как в любом Магнате у вас будет большой выбор действий. Про графику я не буду писать, думаю кто знаком с этими игрушками, понимает, что его ждет, надеюсь у вас все получится и ваша компания будет самой известной, скачать Mad Games Tycoon бесплатно можно ниже.

Mad Games Tycoon скачать бесплатно

 
Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher v Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 compatible with 512 RAM or better
Место на диске: 200 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English + Русский язык
Размер: 211 + 351 MB
Скачать игру: Mad Games Tycoon /  2 часть 2022.03.04a

5-03-2022, 20:44
Автор: RuFull