HostedNetworkStarter v1.15

HostedNetworkStarter


HostedNetworkStarter - позволит вам создавать Wi-Fi точки доступа. Обычно при работе со смартфонами и планшетами, вы можете создать хот-спот без проблем, однако при работе на компьютерах, сделать это проблематично. Вы можете поделиться своим проводным Интернетом, если у вас нет под рукой беспроводного маршрутизатора. Однако данная операция требует опыта работы в командной строке. Есть споcобы проще, один из них перед вами, данная программа позволит создать и настроить новую сеть.

HostedNetworkStarter скачать


Программа HostedNetworkStarter не нуждается в установке, а после распаковки и запуска вам надо будет указать имя сети и ключ безопасности. Для удобства, утилита может запомнить вводимый вами ключ и больше не спрашивать вас об этом. Можно указать максимальное количество подключаемых устройств и прочие другие параметры. Клиенты, которые  к вам подключены, будут видны в окне программы, вы сможете узнать подробную информацию о них.

HostedNetworkStarter бесплатно


Решив скачать HostedNetworkStarter вы сможете превратить ваш компьютер в точку доступа и получите возможность совместно использовать сеть с любого беспроводного устройства имеющих такую поддержку. Конечно такой же результат вы сможете получить через командную строку, однако не стоит забывать, что не все имеют должный уровень знаний, гораздо проще воспользоваться данной программой.

HostedNetworkStarter скачать бесплатно


Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 267 KB
ОС: Windows
Скачать: HostedNetworkStarter v1.15

10-10-2016, 14:37
Автор: RuFull