Battlefleet Gothic: Armada 2.0.26100 - игра на Русском

Battlefleet Gothic: Armada


Хочу познакомить вас с игрой Battlefleet Gothic: Armada - это очень крутая космическая стратегия, где вам предстоит побывать во вселенной Warhammer 40,000. Масштабы сражений поражают, графика великолепная, а играть вы сможете за одну их четырех рас, естественно каждая раса будет обладать своим набором уникальных возможностей и кораблями, со временем вы определитесь, какая вам ближе. Первая раса Империум, вторая Хаос, третья Орки и последняя Эльдары. Весь сюжет будет разворачиваться вокруг имперского флота, который будет всеми методами пытаться отразить вторжение Хаоса. Нам с вами дана возможность самим решить, какие космические корабли будут входить в наш флот, можно выбрать маленькие и быстрые фрегаты, а можно выбрать гигантские корабли с большим количеством вооружения, но зато они более медленные.

Battlefleet Gothic: Armada скачать


Battlefleet Gothic: Armada дата выхода игры запланирована на 21 апреля 2016 года (вот и настал тот день, скачать полную версию можете у нас без проблем), вы можете оформить предзаказ на официальном сайте, а можете поиграть в Бета версию у нас, решайте сами. Теперь хочется написать на счет вооружения в игре. Всю поддержку кораблей и в том числе защиту вы сможете детально настроить, тем самым вы изменяете эффективность вашего флота, также особые способности корабля можно изменить, конечно тут нужны навыки так как с первого раза все настроить правильно не получится, однако чуть больше игрового опыта и все получится. Стоит отметить также вот какой момент, если корабль в бою одержал победу, то он получит повышение и новые фишки или способности, поэтому если у вас есть тактика и терпение, вероятно вы сможете в итоге получить очень крутой флот.  

Battlefleet Gothic: Armada бесплатно


Игру Battlefleet Gothic: Armada скачать можно с нашего сайта, кстати она создана на движке Unreal Engine 4. Посмотреть трейлер к игре, узнать системные требования, все это можно сделать чуть ниже. Основная суть я думаю понятна вам, кто любит масштабные стратегии, кто любит тему космоса, кто любит все детально настраивать и кто любит Warhammer 40,000, должны оценить игру, всем удачи в боях !

Battlefleet Gothic: Armada скачать бесплатно
 
Прошу обратить внимание, что игра обновилась до финальной, размер заметно стал больше, теперь вы сможете насладиться всеми плюшками, удачи в бою, не забываем отписаться по поводу игрушки, всем спасибо за внимание!
  
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: AMD FX-4100 X4 (3,6 GHz)/Intel Core i5-2500 (3,3 GHz)
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 6850/NVIDIA GeForce GTX 560
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Internet connection required for online gaming and game activation


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, установить и запустить
Язык: English + Русская версия не Русификатор (интерфейс)
Размер: 4.92 GB
Последняя версия: 2.0.26100 + все DLC
Скачать игру: Battlefleet Gothic: Armada 

19-01-2021, 19:38
Автор: RuFull