Skullgirls Build 20180226 + 7 DLC - полная версия игры

Skullgirls


Игра Skullgirls представляет из себя достаточно интересный файтинг. Управлять нам придется агрессивными воительницами, все это действие будет происходить в стиле дарк-деко, понятия не имею о чем это. Сразу стоит отметить, что графика тут рисованная от руки, разработчики пишут, что хотели бросить вызов современным игрушкам с крутой графикой и высокими системными требования, получилось у них или нет, решайте сами. Плюс к файтингу вы получите интригующий сюжет, возможно выполнять потрясающие комбо удары, а благодаря уникальной игровой системе, профессионалы и новички смогут быстро разобраться с основными моментами.

Skullgirls скачать


Надеюсь решите скачать Skullgirls с нашего сайта, игрушка вам должна понравится. Управление осуществляется шестью кнопками, таким образом каждый из персонажей получит возможность выполнять большое количество специальных ударов. Наличие системы Variable Tag Battle дает возможность игрокам выбирать команды разного размера от одного до трех персонажей и устраивать бои. Рисованная графика и большой набор персонажей делают игру еще более привлекательнее, всего их девять, но так как вы получаете дополнения плюсом, персонажей становится больше. Каждый имеет свою историю, свои навыки, а так как комбо ударов огромное количество, скучать вы не будете.

Skullgirls скачать торрент


Кстати, по поводу DLC (дополнений), перед вами полный набор, который есть на сегодняшний день, тут вам и самый последний Skullgirls 2nd Encore и прочие другие, вы получаете множество новых игроков, навыков, историй, в общем вы сильно разнообразите игровой процесс, поверьте мне. Режим выживания бросит вас в сложную ситуацию, когда враги будут нападать без остановки, вот тут и надо проверить свои навыки, насколько долго вы сможете продержаться?
 
 
Skullgirls персонажи


Skullgirls персонажи
 
 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Window Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Dual-core CPU
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD3000
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: Все кроме Русского
Размер: 2.02 GB
Скачать: Skullgirls Build 20180226 + 7 DLC


26-02-2018, 12:38
Автор: RuFull