Battlezone 98 Redux v2.0.155 + The Red Odyssey - полная версия игры

Battlezone 98 Redux


Игра Battlezone 98 Redux многим знакома, теперь она вернулась к нам только уже с более лучшей графикой, наличием всеми ожидаемого многопользовательского режима, а также возможностью работать с большим количеством модов. Если говорить про сюжет, то нам предлагается побывать в 1960-х годах (альтернативной версии того времени), тогда был самый разгар космической программы в США и СССР и они пытались выяснить, кто же из них круче. Однако эта космическая гонка была только прикрытием, на самом деле между этими странами шла война за неземной био-металл.

 скачать Battlezone 98 Redux


Теперь у нас с вами одна цель, взять под командование тяжелую технику, тут вам и танки и крейсеры, зенитные установки и многое другое, скачать Battlezone 98 Redux вы сможете ниже. Далее вам надо будет попытаться одолеть врага на разных планетах, например Марсе, Венере, вы побываете даже на Луне. Ваша цель помимо войны, искать тот самый, важный для многих, био-металл, а для этого нужно будет не только атаковать, но и научиться держать оборону.

Battlezone 98 Redux бесплатно


Из плюсов можно отметить возможность вести сражение с техникой врага с видом из кабины; наличие большого количества разной военной техники и техники из будущего, например магнитная пушка, лазеры и прочие другие; неплохой режим строительства, вам надо будет возвести базу с самого начала, надо будет построить также казарму для солдат, командные пункты и все другие необходимые для ведения боя объекты, а после их надо оборонять. Кто заинтересовался, может скачать Battlezone 98 Redux с нашего сайта, имеется также Русская версия, язык изменяется в настройках, удачи всем !

 Battlezone 98 Redux скачать бесплатно
 
 



Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 or Windows 10
Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Intel® Pentium® D 3GHz / AMD Athlon™ 64 X2 4200) or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible graphics card with 256 MB of memory (ATI Radeon™ HD 2600 Pro or NVIDIA® equivalent)
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: Microsoft® DirectX® 10.0 compatible sound card or better



Battlezone 98 Redux The Red Odyssey


НАЧАЛО THE RED ODYSSEY

Пока космическая война набирает обороты, американцы захватывают Юпитер вместе с его спутниками в гонке за русскими и их мощной технологией. На некогда спокойном спутнике Ганимеде силы США столкнулись с неожиданной угрозой, которая может войти в историю... 

Новые кампании, новые карты, замаскированная техника, разрушительные засады и опасные порталы: Готовьтесь к взрывному дополнению The Red Odyssey для полюбившейся критикам Battlezone 98 Redux! 

Спустя почти 20 лет The Red Odyssey впервые выходит за пределами Северной Америки! Запрыгивайте обратно в кабину и возглавьте две новые фракции: Черных псов NDSF или китайскую Красную армию в смертельно опасной кампании по захвату мощной кфонианской технологии порталов. Кто победит в этой схватке?

Battlezone 98 Redux: Дополнение The Red Odyssey включает в себя:

  • 2 новые фракции, за которые можно играть: Черные псы NSDF и китайская Красная армия 
  • 23 новых напряженных миссии в 2 кампаниях 
  • Более 30 новых мощных видов техники и зданий, а также новые текстуры для техники 
  • Также как и Battlezone 98 Redux дополнение The Red Odyssey тоже может похвастаться полностью переработанной графикой, новыми моделями техники, улучшенным освещением, детализированными ландшафтами... и многим другим!

Скачать: Battlezone 98 Redux The Red Odyssey v2.1.192 - 1.72 GB
Repack от Other s:

31-07-2016, 20:15
Автор: RuFull