Don't Starve Together 494138 + Все DLC

Don't Starve Together


Don't Starve Together - это автономное дополнение к оригинальной версии, которая на нашем сайте также доступна. Отличие простое, перед вами кооперативная версия песочницы, вас ждет все такая же мультяшная и забавная графика, интересные персонажи и нам вновь надо пытаться выжить в лесу, что сделать стало сложнее, хоть вы теперь будете не одни. Сейчас объясню почему сложнее: еды стало еще меньше, что скажется на самочувствие героя; мир стал больше, а значит вам нужно дольше изучать его; мобы теперь стали еще агрессивнее, вот и думайте, легче вам будет или нет.

 скачать Don't Starve Together


Есть еще некоторые отличия, например персонажи, нам они доступны сразу и все, можно играть за Уиллоу - она любит огонь, есть персонаж Вольфганг - он хоть и силен, но очень боится темноты, WX-78 - забавный робот, который может покушать пропавшими продуктами, Вуди - он дровосек и может превращаться в бобра.

 Don't Starve Together


Игра Don't Starve Together дает вам возможность разделить обязанности между героями, вы можете идти в лес на охоту в то время как другой игрок может держать оборону или готовить еду, может исследовать местность, собирать еду. Так как баланс в игре изменился, все равно легко не будет, надо всегда помнить об этом и даже если у вас очень слаженная команда, вы можете легко умереть. Если вы наиграли множество часов в оригинальной  версии, то вам стоит испытать эту, если же нет, то лучше в начале поиграть, а потом уже пытаться в кооперативе с другими игроками испытывать себя.

В целом по игре Don't Starve Together все, скачать ее вы сможете у нс без проблем, на счет Русской версии я ниже написал, трейлер также можно посмотреть ниже, на этом думаю все, удачи вам выжить!

игра Don't Starve Together

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: 1.7+ GHz or better
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 750 MB
Звуковая карта: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers


Язык: English + Русификатор - включаем в модах игры, если будут проблемы, попробуйте переустановить игрушку
Размер: 1.73 GB
Последняя версия: 494138 + Все DLC
Скачать игру Don't Starve Together бесплатно 

4-02-2022, 17:46
Автор: RuFull