The Fifth Expedition 0.8.0 / Ранний доступ

The Fifth Expedition


The Fifth Expedition - это очередная игра о том как плохо жить в будущем. На этот раз случился конец света, после прошло целых сто лет и оказалось, что есть выжившие, которые объединились в группы и стали жить вокруг и внутри старых заводах. Там они могли добывать себе спокойно еду, там они могли укрыться от дождя, в общем жить и наслаждаться тем, что имеют. Однажды, такой завод в дальнейшем древняя машина, сломалась и люди, так как привыкли к своему дому, не хотели с этим мириться, они отправили небольшую экспедицию, которая должна была пробраться в недра завода и каким-нибудь образом вновь попытаться запустить его.

The Fifth Expedition скачать


На этом история не заканчивается, надумаете скачать The Fifth Expedition узнаете, что первые четыре экспедиции пропали, никто ничего о них больше не слышал, древняя машина так и не работала и с этим надо было что-то делать. В итоге общество приняло решение, отправить туда последнюю, пятую экспедицию, понимая, что людей и оборудования сильно не хватает, желание запустить завод было сильнее. Итак, вам предстоит выступить в роли лидера этой самой последней экспедиции, надо постараться пройти все опасности и запустить машину, а вот сможете вы это сделать или нет, вопрос хороший, я думаю что нет.

 The Fifth Expedition


Игра The Fifth Expedition дает вам возможность вести управление пятью отдельными персонажами, причем сделать вы это сможете одновременно в реальном времени. Большой плюс продукта заключается еще в том, что карта будет генерироваться случайным образом, она никогда не будет повторяться, а сама она будет разбита на зоны, очень опасные зоны. Если рассматривать геймплей, то он достаточно трудный, вас ждут всякие ловушки, будут также враги и просто опасности, все это надо умело преодолевать и только так вы сможете выжить. The Fifth Expedition скачать которую я предлагаю, дает вам возможность принимать решения, от них между прочим будет зависеть успешность операции, так как за последствия надо будет отвечать, зачастую своей жизнью, поэтому думайте, прежде чем делать.

 The Fifth Expedition торрент


Конечно не стоит забывать про обилие предметов, помимо того, что вы можете просто находить их на карте, вам иногда нужно будет также создавать их из того, что у вас уже есть. Иногда вам может казаться, что вы застряли и решения проблемы нет, а после того как сделаете новый предмет, все сразу становится на свои места. Забыл добавить про самих персонажей, каждый имеет свой характер, тактику, сильные и слабые стороны, вы сможете их развивать, улучшать их навыки и способности, все это достаточно детально можно видеть в специальном игровом меню.

На данном этапе Русская версия The Fifth Expedition отсутствует, я также не смог найти Русификатора к игре, если вы обладаете такой информацией, можете поделиться, добавим в шапку, а пока остается довольствоваться Английским языком, надеюсь не сильно вам это будет мешать.
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: Dual Core- Intel(r) Core (TM)2 CPU -T7200 @ 2.00 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics card with DX9 (shader model 2.0) capabilities / ATI Mobility Raedon X1600 v DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: OnBoard Audio

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: Dual Core / FX 4300 4x4.00 GHz Turbo or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX750, аналогичное или лучшее устройство
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: Любая звуковая плата, кроме встроенной


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 438.48 MB
Скачать игру : The Fifth Expedition 0.8.0 последней версии

10-05-2016, 13:53
Автор: RuFull