Corpse Party Update 8

Corpse Party


Corpse Party - это самая настоящая классика жанра, одна из лучших игрушек в своей "категории" РПГ+Хоррор. Данный продукт будет знаком обладателям PSP, так как изначально выпускался для этой консоли и вот совсем недавно перебрался на Windows платформу и я спешу вас с ним познакомить.

 скачать Corpse Party


Игра Corpse Party расскажет нам историю одной школы, мы видим как несколько учеников Кисараги (так называется школа о которой идет речь), решили после всех уроков остаться для того, чтобы рассказать всякие жуткие истории и заодно проводить свою подругу Майю организовав для нее прощальную вечеринку. Естественно на этом история не заканчивается, а только набирает обороты. Главная страшилка вечера была связана со школой Тенжин, она почти сорок лет назад была на месте школы в которой и происходит все это мероприятие. Была легенда, что давным-давно один из учителей той самой школы упал с лестницы и умер, директор же по неизвестным причинам решил спрыгнуть с крыши, а три ученика были изуродованы и убиты. После всех этих событий, школа Тенжин естественно закрыта, само здание было снесено и на его мести построили школу Кисараги в которой они и учатся. После нам показывают как наши друзья проводят ритуал под названием Дружба и оставляют кусочек небольшой куклы в память о дружбе.

 Corpse Party игра


Вы наверное думаете и что было дальше? Все просто, решите скачать Corpse Party вы поймете, что после этого странного ритуала началось землетрясение, после того как все успокоилось стало ясно, их школа уже совсем не та, что была раньше, она изменилась и все вокруг изменилось и теперь нашим героям надо побороть свои страхи и выяснить как вернуть все обратно, если это вообще возможно, а вы им будете помогать в этом.

 Corpse Party скачать игру


К большому сожалению Corpse Party Русской версии нет, так же нет Русификатора, но я прочитал, что вроде он будет создан, я на это надеюсь, если да, то сразу добавим его в шапку. Пока остается играть на английском языке, конечно кто его плохо знает, будет сильно огорчен.

 Corpse Party

 


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 64 MB VRAM, 3D accelerator compatible w/ DirectX 9.0c
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: Compatible with DirectX 9.0c


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 798 MB
Скачать игру : Corpse Party

6-11-2017, 12:40
Автор: RuFull