iPhone Backup Extractor 7.4.2.1472

iPhone Backup Extractor


Многие из вас являются обладателями iPhone устройств, мне иногда кажется, он есть у всех кроме меня, но речь конечно не об этом. Я уверен, у вас в телефоне хранятся различные данные, например переписка, фотографии и видео ролики. Еще более я уверен в том, что вы не хотите потерять их, а как бы вы не старались, скорее всего наступит момент, когда это случится и вот тогда вы задумаетесь "а ведь надо было сделать резервную копию файлов", но будет уже поздно. Поэтому не стоит забывать, что стандартными средствами которая дает нам компания Apple это сделать может каждый, для этого надо иметь iTunes и ничего более. Однако для того, чтобы потом восстановить конкретные данные из копии, вам надо будет воспользоваться специальными программами, так как стандартными это сделать не получится и вот тут нам поможет iPhone Backup Extractor - это удобная в работе разработка, которая как раз направлена на оказании помощи в таких ситуациях.

iPhone Backup Extractor скачать


Итак, давайте допустим, что вы молодец и сделали резервную копию, теперь идем дальше, что конкретно вы сможете восстановить? Тут все просто, можно работать с календарем, вашими контактами, фотографиями, видео, перепиской, если у вас были заметки их тоже можно восстановить, можно даже работать с данными о местоположении. iPhone Backup Extractor может работать с такими сервисами как iTunes и iCloud ( только в платной версии, об этом ниже). Как пишут сами авторы, вы получаете гарантию 30 дней на возврат денег, то есть если вам не понравится, вы можете попросить их вернуть, при этом вы получаете возможность работать с 9 прошивкой и такими устройствами как iPhone, iPad, iPod.

iPhone Backup Extractor скачать бесплатно


Обратите внимание, если захотите скачать iPhone Backup Extractor вы можете сделать это с официального сайта (ссылка ниже) , либо через наш сайт (ссылка еще ниже), решайте сами, разницы нет. Итак, допустим вы скачали и установили программу, после запуска перед вами будет окно в котором справа можно видеть изображение iPhone, слева небольшое окно и чуть ниже кнопку, которая позволит вам добавить резервные копии. От вас требуется нажать на нее, дальше во вкладке General вам надо указать месторасположение вашей копии, далее вместо изображения телефона справа мы сможем видеть полные сведения о копии. Если быть конкретнее то нам будет доступна прошивка iPhone, его серийный номер, папку и время создания копии, ниже вам доступна информации по самими файлам, которые содержат копия, там все разбито на категории и цифрами напротив, допустим SMS - 35, значит у вас в копии 35 сообщений, вы сможете нажать на надпись Extract и получить все ваши сообщения. По аналогии так же надо делать с другими данными, решайте сами, что вам нужно.

iPhone Backup Extractor на Русском


Давайте я немного отойду от темы и напишу о том, что если вы ищите iPhone Backup Extractor на Русском языке, то хочу вас огорчить, такой версии нет и не думаю, что появится. Однако не стоит переживать, ведь вам надо просто нажать на кнопку которая добавляет копии, после нажать на то, что нам надо восстановить, больше вам ничего не требуется, соответственно разобраться с таким небольшим количеством функций будет очень просто, поверьте мне. Отойду от темы второй раз, напишу про платные возможности. Программа хоть и может работать без денег, но в версии есть ограничения, допустим восстановить вы сможете всего 4 файла из резервной копии, я понимаю, это звучит крайне смешно, но это больше как пробная версия которая дает вам возможность оценить все функции, также нет поддержки iCloud. Следующая версия домашняя и стоит она 30 долларов, может работать с тремя компьютерами, может восстанавливать все файлы из iTunes, поддержки iCloud так и нет. Дальше идут Personal и Family, отличие в наличие iCloud и количестве устройств на которых может работать продукт. Последняя версия Business  - стоит уже 600 долларов, ее можно использовать в коммерческих целях, это ее главное отличие, остальное мелочи.

Если вам интересно посмотреть как программа iPhone Backup Extractor ведет себя в деле, можете ниже посмотреть видео от самих авторов, там видно, что вас ждет и куда как надо нажимать, ролик больше просто как презентация, но думаю этого вполне хватит.

Я искренне надеюсь на то, что больше вопрос Как пользоваться iPhone Backup Extractor у вас не возникнет, так как я постарался максимально подробно описать процесс, а ролик чуть выше вам это показал, осталось вам самим скачать программу и убедится в том, что она реально удобна в работе, проста, не требует от вас большого знания персонального компьютера, хоть вы и не получаете Русскую поддержку, но благодаря малому количеству кнопок и простым функциям, это не играет никакой роли.

Если вы хотите найти Pro версию iPhone Backup Extractor или просто ключ к программе, то поверьте, пока это сделать невозможно, я не спорю, есть более старые версии и к ним лекарства, но прошло с того времени столько версий, что это не актуально, поэтому пока надо радоваться тому, что есть. Надеюсь мой обзор вам понравился, желаю всем удачи и приятного дня, спасибо за внимание!

Разработчик: Reincubate Ltd
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 12.91 MB
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скачать: iPhone Backup Extractor 7.4.2.1472 бесплатно

19-12-2016, 08:08
Автор: RuFull