Free GIF Maker 1.3.49.923 Premium

Free GIF Maker


Иногда в сети можно встретить гифки с кадрами из фильмов или просто роликов, если вам интересно как их делают, то я напишу. Для этих целей используют специализированные программы или интернет сервисы, в данном обзоре речь идет о продукте Free GIF Maker. Сразу отмечу, Русская поддержка присутствует, настроек минимум, разобраться со всеми инструментами крайне просто. После быстрой установки, не забываем снять лишние галочки, запускаем приложение, перед нами будет окно куда надо добавить интересующий видео файл из которого будет создавать GIF анимацию, сделать это можно перенеся файл мышью в главное окно, а можно через меню.

 Free GIF Maker


Из настроек вы сможете воспользоваться ножницами, которые зададут начальную точку и конечную точку вашего будущего изображения, вы сможете указать размер в процентах, нужно ли вам циклическое воспроизведение гифки, скорость проигрывания, цвета. Обратите внимание, что имеются в Free GIF Maker несколько премиум возможностей, это относится к скорости, не думаю, что это критично, в целом можно пользоваться без платной регистрации.

Если вам интересны форматы видео с которыми можно работать, вот они: AVI, MPG, MP4, MKV, FLV, 3GP, WebM, WMV и многие другие. 

 как пользоваться Free GIF Maker


После того как вы выполнили все манипуляции, а именно указали нужный отрезок, выбрали разрешение, нажимаем на кнопку "Создать" - после идет не самый быстрый процесс обработки, даже если выбрали небольшой кусок, мне пришлось ждать минуты 3 точно. После нам будет предложено открыть папку с нашим GIF файлом, на этом все. Если вы все еще не поняли как пользоваться Free GIF Maker, то ниже можно посмотреть небольшое видео, думаю этого будет достаточно. Кстати, в настройках программы вы сможете указать папку куда будут сохраняться ваши картинки и там же можно отключить или включить звук. 

Хочется отметить момент размер анимации на выходе, я с параметрами не игрался, все, что вы видите на видео так и было, с такими показателями получается достаточно увесистая картинка, не сравнивал с другими аналогами, как только выпадет такая возможность дам вам знать, еще раз спасибо за прочтение обзора!

Язык: Русская версия
Размер: 42 MB
Скачать Free GIF Maker 1.3.49.923 Premium бесплатно + crack 

25-09-2022, 10:49
Автор: RuFull