ShadowCopyView 1.16 + x64

ShadowCopyView


ShadowCopyView - программа для таких операционных систем как Windows Vista и выше, после запуска отобразит снимки вашего жесткого диска, которые были автоматически созданы службой Windows под названием "Volume Shadow Copy". Каждый такой снимок содержит в себе старые версии как файлов так и папок. При желании вы сможете ознакомиться со всеми старыми файлами и при необходимости скопировать их на HDD.

ShadowCopyView скачать


Если кто не знал, что Windows система дает вам возможность получить доступ к так называемым теневым копиям, для этого надо просто нажать ПКМ на файле или папке/диске, выбрать свойства, после нажать на предыдущие версии. Однако не стоит забывать, что эта стандартная фишка может работать не совсем корректно, она может пропустить некоторые теневые копии. Данная утилита ничего не пропустит!

Второй минус стандартного инструмента в том, что вы сможете только просматривать файлы, а копировать нет, при условии что контроль учетных записей не включен. Наша программа выполнить все действия с правами Администратора, таким образом просматривать и извлекать содержимое можно без проблем.

Разработчик: Nir Sofer
Язык: English - Русская версия пока отсутствует
Размер: 136 KB
Скачать ShadowCopyView 1.16 + x64 бесплатно 

29-12-2023, 06:08
Автор: RuFull