Немного новостей о сайте #4 - Моя благодарность

Немного новостей о сайте #3
 
Хочу начать со слов "Спасибо"  - спасибо всем тем, кто откликнулся на помощь, кто перевел деньги и не важно какая была сумма, некоторые переводили по 10 рублей, это правда не важно, внимание и желание помочь, вот что в приоритете. За эти 4 или 5 дней, мы собрали сумму за оплату сервера за июль месяц и еще немного даже осталось. Без вашей поддержки в это трудное время, было бы не очень просто, искренне вам благодарен. 
 
Многие писали как монетизировать сайт, кто-то предлагал сделать полностью платную подписку, закрыть раздел варез, кто-то не против кучи рекламы (я против этого был и буду всегда), некоторые просто думали каждый месяц переводить деньги (это хорошо, но нет стабильности и каждый раз делать переводы, согласятся десятки людей не более), выход из всего этого я нашел такой: на сайте будут два платных аккаунта, они не будут иметь ограничений на скорость загрузки, количества потоков, одновременной загрузке нескольких файлов, им не надо указывать логин и пароль для скачки они не будут смотреть на рекламу.

 Второй аккаунт будет отличаться тем, что со временем, если таких людей наберется нужное количество, мы будем выкладывать разные файлы в закрытый раздел, под это дело нужен большой винт, собственно будет спрос, будет и винт, все логично. Ну и плюс группа и иконка будет другая. Если вы оплатили аккаунт, а винт купили только через месяц, не переживайте, вам этот месяц пойдет плюсом.

 



Автор: RuFull