35MM v1.5


Чтобы создать игру нужно неимоверное количество времени, а когда создаешь игру в одиночку, это вообще что-то нереальное в плане затрат времени. Само понятие как лень, которое, увы, так сильно прижилось в нас самих, у него должно напрочь отсутствовать. Чему я и поражаюсь. К чему это я говорю? А к тому, что перед нами проект, созданный руками одного человека. Игра давно лежит у меня на винте, и вот сейчас, я решил таки пустить ее в ход и представить нашим пользователям сайта. Не знаю как вам, а мне вот такой жанр нравится. Пост апокалипсис, разруха. В общем игра называется 35mm, да..да, фотоаппарат в игре тоже имеет место быть. Поехали...


Открою вам маленький секрет, я привык писать обзоры по тому, что знаю, что я сам щупал и чем пользовался, чтобы иметь представление о чем писать. Так вот, в эту игру я поиграл минут 30 где-то. Соответственно видел не многое, но картинка уже составилась. Первое что я увидел в игре, так это изображено на самом первом скриншоте. Правда лампа не была включена, это я ее пошарив по дому включил уже. В общем перед глазами был лес, лес, лес, и еще раз лес, и потом еще раз лес,..., ну и дом этот, далее я увидел еще один дом. Блин прикольно выглядит. А если бы еще послушали музыкальное сопровождение, так вообще шикарно все было. Т.е. что я хочу сказать, то что атмосфера на меня нахлынула, и я под ее действием и предвкушении еще какого-нибудь живописного места побрел дальше. И увидел еще несколько домов. Конечно я с удовольствием заглянул туда. Да...в игре можно задействовать некоторые объекты: читать записки, смотреть фотографии, имеется и физика, напоминающая выкидыш в лице PhysX, не знаю он тут или не он, но работает одинаково.



Вот картинка в графическом плане очень радует глаз. Думаю любителей подобного жанра она тоже будет радовать. Все выполнено четко и со вкусом. Теперь по поводу сюжета и вашей роли. Как написано на странице в Steam, игра повествует о 2х путниках, про которого я благополучно забыл, когда писал первую часть обзора, и он остался стоять около входа в дом. Он там есть) Вернемся к месту действий, а действия у нас происходят в России, а где именно не сказано. Хотя, я думаю вы и так заметили, по обстановке на скриншотах) Мир поразила глобальная эпидемия и большая половина населения планеты перестало существовать. И с этого момента все пошло к ебеоченьдалеко , инфраструктуры нет, ничего нет, людей тоже нет...почти...Зато я встретил собаку, она так прикольно подошла и заскулив села. Да, я забыл про фотоаппарат, он тут у нас есть, и им можно фотографировать замечательные необъятные пейзажи.



По ходу игры вас персонаж собирает то ли консервы, то ли шпроты, я если честно не понял, но что-то в банках, и в инвентаре присутствует нож, которым можно помахать. Конечно там был момент, когда ножом можно перерезать веревку, но как он им мастерски машет, я думаю что он пригодится и для некой другой цели. Но я пока об этом не знаю.


В общем если вы желали побродить по постапокалиптической родине (кто живет в России, естественно) то могут смело качать эту игру и начинать проходить. Естественно там будет многое кроме леса, я так думаю, и много чего еще можно увидеть, говоря уже как минимум об интересном путешествии, так что здесь все нормально. Игра мне понравилась, пусть я в нее и играл не так много, но что есть, то есть. Когда-нибудь я ее закончу, а тем временем, скачивайте и погружайтесь в эту замечательную атмосферу...А музыкальное сопровождение то какое...ммм....
И вообще, игры это миры, которые живут в головах людей, и они пытаются донести их до вас, увидеть, что творится в их головах. В моей голове тоже много есть того, что я бы хотел воплотить в нечто, где можно походить, побродить, но эта чертова лень мать ее...Но когда-нибудь я все же возьму над ней верх...но это уже будет другая история.:)



Системные требования:
 
Процессор: Quad Core Processor
Операционная система: Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеоадаптер: 
GeForce GTX 960, GeForce GTX 560
Жесткий диск: 3 GB available space
 
Лицензия: ShareWare - Таблетка вшита
Язык: Интерфейс - Русский, Озвучка - Русская
Размер: 1.2 GB


4-06-2019, 11:59
Автор: Kleistenes