Chord Pickout v3.0

Chord Pickout


Chord Pickout программа понравится любителям играть на гитаре, теперь можно любую песню загрузить и просмотреть на нее гитарные аккорды. Делается это элементарно, запустили, выбрали на жестком диске трек, дождались его прогрузки, просматриваем результат.

Chord Pickout скачать


Многим из нас медведь наступил на ухо, поэтому подбирать самому нужные аккорды для понравившихся композиций бывает крайне сложно и уйти на это может много времени. Приложение решит все ваши проблемы буквально за минуту, найдет нужны аккорд и сообщит, собственно из скриншота я думаю все наглядно видно.

Chord Pickout бесплатно


После того как анализ трека закончится, можно наблюдать нужные ноты и струны на гитаре. На этом приключения не заканчиваются, зайдя в настройки можно наблюдать интересную диаграмму, она то вам и покажет как нужно пальцы держать, какие струны зажимать, ей осталось только за вас это сделать и все. Теперь не жалуйтесь, что не умеете играть, за вас уже почти все сделали!

Chord Pickout скачать бесплатно


Список поддерживаемых форматов большой, тут вам и стандартный MP3 и разные другие более редкие аудио форматы с которыми приходиться работать. Вот такой небольшой обзор я накатал, надеюсь программа окажется полезной, учитесь, запоминайте, играть и удивляйте своих девочек.

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1.27 MB
ОС: Windows
Скачать: Chord Pickout v3.0

30-06-2016, 05:59
Автор: RuFull