BricsCad Ultimate 24.2.03.1 + x64 + Rus + macOS + Linux + Portable

BricsCad


BricsCad можно смело назвать одной из лучших альтернативных платформ в области работы с чертежами и систем автоматизированного проектирования. Особенно данный продукт должны оценить профессионалы своего дела, для них созданы все условия и необходимые функции. Для работы приложение использует такой известный формат как DWG, при этом присутствует максимально тесная интеграция с AutoCAD.

 скачать BricsCad


Многие пишут, что данный инструмент обладает понятным интерфейсом, однако сделаю поправку, речь идет о пользователях, кто уже работал с подобными продуктами и понимает о чем идет речь, если вы новичок, то конечно придется немного освоиться. Итак, если ваша профессия предполагает работать с чертежами САПР, допустим вы инженер или архитектор, можно вполне воспользоваться данной альтернативой. Как видите, ниже можно загрузить версии для 32 и 64 разрядной системы, раньше программа выпускалась в едином комплекте, после 13 версии их решили разъединить.

Активация BricsCad ключ файлом или через кряк возможна благодаря наличию лекарства в архивах, на выходе у вас будет полностью рабочая, зарегистрированная версия. Если у вас имеются готовые чертежи созданные в AutoCAD, можете работать с ними в этом приложении без проблем. В целом, без скромности, можно написать, что перед вами лучшая альтернативная CAD платформа, а разработчиками была реализована совместимость с другими API решениями, что добавляет еще один плюсы в копилку.

Пару строк по поводу Русской версии, как видите сами она не самая новая, но какая есть, буду следить теперь за обновлениями и если что, обязательно добавлю актуальные ссылки в новость.

Подводя небольшой итог вышесказанному, я бы отметил, что если вам нужна быстрая, надежная, небольшая в размерах и функциональная программа для чертежей, то лучше продукта не встретить. Вы сможете защищать ваши работы паролями, использовать циклический выбор нужных объектов, выявлять размер дуги, использовать такие команды как обрезка - скругление- смещение- фаска и прочие другие, использовать таблицу стилей которые потом возможно экспортировать в PDF, использовать градиентную заливку и так далее и тому подобное. Вот так быстро описать все плюшки не получится. Поэтому я заканчиваю, а вам желаю удачи при работе с чертежами!

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем кряк и lic файлы, инструкция внутри)
Язык: English + Русская версия (где указано)
Размер: 814 MB
Скачать BricsCad Ultimate 24.2.03.1 x64 + crack + лицензия бесплатно / 22.1.05 (x64) En Portable conservator
20.2.03.1 Linux x64 / 19.2.18.1 macOS
Русская версия BricsCad Ultimate 20.1.07.1 + x64 скачать бесплатно 

18-03-2024, 12:07
Автор: RuFull