Free Video Dub 2.0.22

 

Free Video Dub



С этим инструментом вы сможете совершенно спокойно осуществлять простое редактирование вашего видео, будь это фильм или клип, а может просто ролик, я думаю понятно, что это не имеет значения. После запуска программы можно будет например пользоваться инструментов удаления, который позволит выделить область и удалить часть фрагмента из видео, также можно просто вырезать ненужный кусок видео, причем никакого повторного кодирования не будет, что ускорит процесс и сохранит качество оригинального файла, скачать Free Video Dub можно в полной новости.

скачать Free Video Dub



Насколько мне известно, программа умеет работать с форматами MPEG1/2/4, MOV, есть поддержка также MP4 и FLV, не обошлось без MPG, AVI и конечно же DivX. После первого запуска никакой видео файл не хотел добавляться, выдавалась ошибка о том, что кодек не поддерживается, я уже подумал, что Free Video Dub не умеет работать, но потом решил запустить от имени Администратора и вы знаете, проблема исчезла, надеюсь у вас такого не будет.

Free Video Dub rus



Интерфейс Free Video Dub имеет вполне понятный, тем более он переведен на Русский язык, вам надо просто добавить видео, далее указать пару параметров и место выводимого файла, немного ниже собственно перед вами будут всякие инструменты, вырезать, копировать и так далее, нажимаем на них, отмечаем кусок видео и переходим к самому процессу. Free Video Dub очень простая программа, надеюсь, надеюсь пригодится.

Название выпуска: Free.Video.Dub.2.0.22
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 23.79 MB
ОС: Windows
Скачать: Free Video Dub 2.0.22

Прошлые версии:




27-09-2013, 06:37
Автор: RuFull