RnQ 1125 Release Build 21 + x64

RnQ


Очень рад познакомить вас с новой версией потрясающего интернет-пейджера, работает максимально шустро, автор разработки называет его превосходной альтернативой громоздкой ICQ, он не требует от вас установки, работает с любого носителя, нет всякой "фигни" которая только ест память, максимально удобно, быстро и понятно, ниже вы сможете скачать RnQ с нашего проекта.

скачать RnQ


Из плюсов также стоит отметить возможность запускать сразу множество копий программы на компьютере, любого пользователя из списка вы сможете перевести в режим видимости и наоборот за пару кликов мыши, по нажатию одной кнопки можно будет отвечать с цитатой, RnQ максимально гибко настраивается под все ваши желания, вы сможете изменять шрифты, иконки, полностью редактировать темы установок.

RnQ скачать бесплатно


Используя RnQ вы сможете стать невидим для всех буквально за секунду, вообще программа предлагает вам целых четыре режима невидимости, вы сможете их комбинировать с привычными статусами ICQ. В одном окне сообщения вы сможете сразу общаться с несколькими пользователями, а при следующем старте вы сможете просмотреть список активных абонентов. В общем вот такая перед вами удобная программа, надеюсь она понравится вам как и мне, рекомендую к использованию.

RnQ для windows 7


Название выпуска: RnQ.1125.Release
Разработчик: R&Q Team
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 2.93 MB
ОС: Windows
Скачать:
RnQ 1125 Release Build 21
RnQ 1125 Release Build 21 x64
RnQ 1125 Release
RnQ 1123 Release

Прошлые версии:




17-09-2015, 21:48
Автор: RuFull