BB FlashBack Pro 5.60.0.4813 + Portable + Rus

BB FlashBack pro


Обновилась неплохая программа, которая способна записать все, что происходит на вашем рабочем столе. Это удобно для тех кто делает какие-то презентации, пишет справочное пособие для использования различных программ, скачать BB FlashBack можно ниже. Обратите внимание, что разработка дает возможность сохранить полученное видео в разные форматы, например в Flash или просто AVI/WMV и прочие другие, можно сразу создать презентацию, также вы сможете добавлять свои текстовые комментарии и даже фоновую музыку, что должно украсить вашу работу.

Этот инструмент хоть и нельзя назвать лучшей программой в этой области, она все же обладает встроенным редактором, которым можно воспользоваться сразу после окончания записи, вы сможете отрегулировать некоторые моменты видео. Сама программа может быть свернута в трей и оттуда уже вести запись совершенно не мешая основной работе, а записать вы можете как весь экран, так и заданный размер или просто выделенную область, это тоже можно назвать существенным плюсом. Активация BB FlashBack на Русском присутствует, в архиве вы получите патч для регистрации, софт особенно понравится пользователям, которые собираются объяснять товарищам как пользоваться определенными программами, ведь на словах не всегда понятно, а так сняли видео, опубликовали его и дело сделано.

скачать BB FlashBack


Конечно же программа может вести запись видео в очень высоком качестве, не стыдно будет показать большой аудитории. Из плюсов можно смело выделить поддержку добавления звука, текста и картинок к вашему видео, комментарии можно записывать одновременно с записью видео. С помощью прекрасного встроенного редактора, приложение способно работать с видео разными методами, можно вырезать часть, поменять куски местами, улучшить качество и так далее.

Также программа понравится тем, что ей легко управлять, даже без наличия Русского интерфейса разобраться с основными возможностями не составит труда, по сути после запуска надо просто нажать на кнопку REC, далее на стоп, ролик просмотреть в редакторе и при необходимости откорректировать его. По программе все, добавить мне более нечего, надеюсь инструмент будет вам полезен, ставим свои оценки и отзывы.

Язык: English + на Русском (где указано)
Размер: 52 MB
Скачать BB FlashBack Pro 5.60.0.4813 + crack бесплатно / 5.22.0.4178 Rus версия /  Русификатор 5.49.0.4634 от druc
Русская версия Pro 4.1.11 Build 3278 кряк от ADMIN@CRACK

29-08-2023, 18:27
Автор: RuFull