Dr.Web LiveDisk 9.0.1 (4 Января 2024)

 

Dr.Web LiveCD



Захотелось мне опубликовать данный продукт, так как может быть реально полезен многим. Итак, перед вами загрузочный антивирусный диск от компании Dr.Web как вы уже все поняли. Он поможет вам восстановить работу операционной системы, если она была поражена различными вирусами и загрузка стала невозможной, работает с ОС Windows и Unix, надеюсь как создать установочный диск вы знаете, а с нашего сайта можно Dr.Web LiveDisk в полной новости.

как пользоваться Dr.Web LiveCD



Давайте рассмотрим все по пунктам. После того как вы загрузили данный архив и распаковали его, вам надо с помощью специальной программы записать полученный образ на CD или DVD носитель, для этого может подойти как инструмент Nero Burning ROM так и большое количество других, которые легко можно найти на нашем проекте. После того как вы все сделали, вам надо загрузить компьютер с Dr.Web LiveDisk, то есть надо идти в BIOS и там изменить приоритет загрузки, а можно нажать F8 если мне не изменяет память и выбрать для загрузки CD-привод.

Dr.Web LiveCD скачать бесплатно



Далее перед вами будет экрана загрузки, после высветится диалоговое окно в котором нам предлагают выбрать режим загрузки, если вы хотите работать через графический интерфейс, то тогда вам надо выбрать обычный режим загрузки, если же вам надо работать в текстовом режиме, вам надо выбрать соответствующий пункт в меню. Обратите внимание, что вы также сможете выбрать Start Local HDD, тогда загрузка будет произведена с жесткого диска компьютера, а наш диск не будет запускаться, еще есть пункт Testing Memory - я думаю понятно, что при выборе запуститься утилита для проверки оперативной памяти компьютера.

Dr.Web LiveCD 6.0


Собственно я думаю после загрузки с графическим интерфейсом вы сможете сами во всем разобраться, там присутствует и сканер, есть возможность изменить внешний вид интерфейса, можно просмотреть зону карантина и так далее, а при возможности можно будет настроить подключение к сети и пользоваться браузером, в общем все очень удобно и отзывы у загрузочного диска не самые плохие в сети, кому-то реально помогало справиться с угрозами. Конечно я надеюсь, что никому не пригодится данный образ, но если же такой момент настанет, я опять надеюсь, что он вам поможет, приятного всем пользования!

Язык: Русский
Скачать Dr.Web LiveDisk 9.0.1 (4 Января 2024) бесплатно 

5-01-2024, 05:46
Автор: RuFull