XYplorer 25.80.0000 + Portable + Repack

XYplorer



Я помню, как многие просили сделать обзор на эту программу и начать следить за ее обновлениями, собственно я решил этим заняться. Итак, если вы решите скачать XYplorer - то получите достаточно продвинутый файловый менеджер, который работает на всех версиях Windows, начиная с 98 и заканчивая самой новой. Разработчик пишет, что это достойная замена стандартному проводнику - это конечно правда, но сравнивать что либо с проводником, думаю не совсем правильно.

XYplorer имеет систему вкладок, благодаря которым вы сможете быстро перемещаться по нужным разделам жесткого диска, мне это очень нравится в Тотале, реализовано правда удобно, у меня всегда открыто по пять вкладок. Данная программа имеет достаточно мощный механизм поиска файлов, сам им не пользовался, в чем мощность не знаю, но думаю, что он ищет файлы быстро и точно, скорее всего об этом идет речь. 

Помимо прочего, XYplorer умеет вести предварительный просмотром мультимедиа файлов - это можно назвать плюсом, я попробовал, все работает сто процентов, отлично. Обратите внимание, что XYplorer умеет работать с HEX и ASCII файлами, точнее их просматривать, можно редактировать MP3 - теги, а еще в вашем распоряжении большое количество инструментов для настройки внешнего вида окон программы, меняет цвет, стиль папок и так далее. 


XYplorer

Мне еще понравилось, что менеджер не оставляет при работе на компьютере записи в системном реестре, именно поэтому запускать программу можно с любого флеш накопителя, согласитесь это достойный плюс. Перемещаясь по папкам с изображениями, XYplorer способна показывать вам миниатюры картинок, также вы сможете вести просмотр как установленных так и неустановленных TrueType и Type-1 шрифтовых файлов, вы сможете работать с офисными файлами и выводить их на печать, все выбранные файлы будут содержать максимум о себе информации. 

XYplorer умеет экспортировать данные в CSV форматы, если вам надо изменить размер шрифта, причем сделать это на-лету, то это тоже вполне реально, есть и полная интеграция в оболочку Windows, то есть проводник. Вот такая перед вами мощная разработка, я надеюсь, что XYplorer пригодится вам, мне лично инструмент понравился, не забываем только его регистрировать, а то будет вымогать с вас деньги.

Разработчик: Donald Lessau
Лицензия: ShareWare (активация программа через генератор ключей лицензия, кряк для регистрации не требуется)
Язык: Multi + на Русском
Размер: 6 MB
Скачать XYplorer 25.80.0000 + keygen бесплатно


Сегодня, 11:40
Автор: RuFull