Veronisoft IP Monitor 1.14.0.0 x64

 

Veronisoft IP Monitor



С этой небольшой программой, возможно вести контроль вашей сети, точнее можно в любой интересующий вас момент проверить соединение по TCP и IP хостам как в глобальном так и локальной соединение. Интерфейса по сути тут никакого нет, все очень просто и понятно, Русской поддержки тоже нет, но она не очень сильно и нужна, достаточно запуска и маленькой настройки, скачать Veronisoft IP Monitor всегда возможно с нашего проекта, не стесняемся, переходим в полную новость и получаем программу.

Veronisoft IP Monitor



В настройках вы сможете указать промежуток времени, через которой будет происходить пингование и проверка TCP портов, а куда именно будет идти пинг вы сами указываете, то есть надо вбить адреса компьютеров или прочих устройств, я думаю понимающие люди разберутся моментально без вдавания в детали. Дополнительно Veronisoft IP Monitor способна отображать максимальное количество информации по набранным вам IP адресам, можно узнать не только имя хоста, но и некоторые другие подробности, которые возможно могут заинтересовать.

Veronisoft IP Monitor



Если рассматривать основные особенности утилиты, то можно выделить постоянный контроль сети, мониторинг соединения по протоколам и периодический пинг. Кстати, период проведения мониторинга можно установить от 1 до 500 секунд, также вы сможете настроить звуковое сопровождение. Все проводимые операции, пинги и так далее, будут записывать или в текстовый файл или в CSV формат, это также надо указать в настройках. Если у вас несколько компьютеров, то вы одновременно можете запускать мониторинг IP сразу на нескольких машинах, это кстати довольно удобно. Veronisoft IP Monitor умеет работать с системами которые оснащены несколькими мониторами, конечно таких не так и много, но все же разработчики решили позаботиться и о таких пользователей. 


Насколько мне известно, совсем недавно Veronisoft IP Monitor стала поддерживать и 64 битные операционные системы, конечно это должно понравится обладателям такого железа. Ну, мне кажется, на этом собственно обзор заканчивать уже можно, все достоинства Veronisoft IP Monitor я написал, про минусы вы сможете узнать уже сами начав работу, я пока ничего не заметил, да и особо не нуждаюсь в таких вот разработках, в любом случае, всем удачи -)

Разработчик: Veronisoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: Veronisoft IP Monitor 1.14.0 x64

13-05-2019, 11:49
Автор: RuFull