SRS Audio Essentials 1.2.3.12 + Rus + crack

 

SRS Audio Essentials



Меня на сайте кто-то просил разместить данную программу, вот как раз подвернулась новая версия, я не смог пройти мимо. Данная разработка является продолжением развития продуктов SRS HD Audio и SRS HD Audio Lab - воплощает в себе все самое лучше из этих разработок и плюсом несет передовые новшества по по обработке звука. После запуска программы вы сможете наслаждаться новым качеством звучания, появится объемный 3D звук, смотреть фильмы можно будет ощущая себя в кинотеатре, музыку станет приятнее, а играть в игры интереснее, вам надо просто скачать SRS Audio Essentials с нашего сайта в полной новости.

скачать SRS Audio Essentials



Обратите внимание, программа имеет три режима работы, можно переключаться между фильмами, музыкой и играми - SRS Audio Essentials сама подберет оптимальные настройки для любого из режима, но вы сможете сами более детально настроить необходимые параметры, для этого вам надо нажать на надпись "Расширенные" и покрутить бегунками. С помощью программы вы сможете добавиться трехмерного звучания, причем все равно слушаете вы музыку через колонки или через ноутбук, четкость и частота будут на совершенно новом уровне.

SRS Audio Essentials


SRS Audio Essentials содержит в себе самые передовые технологии по обработке звука, есть режим расширенного звучания который легко настроить. Если смотреть на интерфейс программы, то выглядит он довольно стильно, а после его Русификации управлять настройками станет еще понятнее, хотя по сути от вас требуется указать через что вы слушаете музыку и выбрать режим проигрывания, дальше программа все сделает сама.

Разработчик: SRS LABS, INC.
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русификатор
Размер: 37.30 MB
ОС: Windows
Скачать: SRS Audio Essentials 1.2.3.12 Rus crack / Русификатор SRS Audio Essentials 1.2.3.12 от @RuslangXP - 6.52 MB

15-07-2012, 18:15
Автор: RuFull