SpywareBlaster 5.6 + Portable

 

SpywareBlaster



Хочется вас познакомить еще с одной программой, на этот раз не требующей от вас денег, которая может также вести блокирование различных шпионских модулей и разных вредоносных разработок, кому интересно попробовать приложение в деле, то вам надо обязательно скачать SpywareBlaster с нашего сайта в полной новости, как писалось чуть выше - регистрация продукта не нужна, поэтому вполне можно протестировать.

SpywareBlaster



Прошу обратить внимание, что это не антивирус, она не сканирует систему постоянно, программа может сберечь систему от установки новых шпионских модулей, то есть она просто предотвращает их появление, также если есть установленные уже модули, они будут блокироваться. SpywareBlaster умеет блокировать компоненты передаваемые через ActiveX, также вы не сможете подцепить шпионские куки передаваемые в сети, вообще дряни в сети полно, поэтому надо защищаться, вполне можно этот инструмент попробовать.

SpywareBlaster



SpywareBlaster обладает вполне приличным интерфейсом, можно даже без знания Английского языка можно разобраться с основными параметрами, настроек не особо много. Насколько я смог понять, приложение работать с браузером IE и FireFox а также аналогичными, то есть нет поддержки Opera, Chrome и так далее, поэтому я думаю круг пользователей сразу убавился. Таким образом установка шпионских программ и разных вредоносных плагинов в браузер не получится.

SpywareBlaster


SpywareBlaster работает в фоновом режиме, не мешая другим программам в системе чувствовать себя уверенно. На тему потребляемых ресурсов думаю тоже не стоит писать, тянет нормально даже на слабых компьютерах, системные требования просмотреть можно на официальном сайте. Насколько я понял, утилита способна также блокировать нежелательные веб-сайты. На этом чудо описание про супер программу можно заканчивать, если кто заинтересовался, то пробуем, отписываемся в комментарии, надеюсь польза будет. Нашел тут комментарии по программе в Интернете, вроде народ радуется, реально помогает, даже блокировались какие-то элементы, надеюсь это не фейк маркетинговый.

Разработчик: Javacool Software LLC
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: SpywareBlaster 5.6 / 5.4 Portable PocketAppZ 

7-12-2019, 19:24
Автор: RuFull