Rapid Typing Tutor 5.4 + x64 + Portable

 

Rapid Typing Tutor



Многие из нас мечтают печатать на клавиатуре максимально быстро, не допуская ошибок, а самое важное, не смотря на саму клавиатуру. Если решите скачать Rapid Typing Tutor с нашего проекта данную программу, то разработчики гарантируют вам научиться методу десятипальцевой печати, причем нуждаться смотреть на клавиатуру отпадет, а пройти надо будет всего несколько простых уроков, можно потратить всего пару дней на это.

Rapid Typing Tutor



Особенно, лично мне, понравился привлекательный интерфейс, выполнен он на самом деле удобно, благодаря нему вы еще быстрее сможете освоить все тонкости предлагаемого метода печати. Научиться печатать быстро и без ошибок, смогут и ваши дети, поэтому если им это интересно, то запустите программу и в легкой игровой форме она сделает свое дело. RapidTyping Typing Tutor дает вам все возможности для более эффективного использования клавиатуры, причем делать это можно будет в разных раскладках, как в Русской так и Английской, скорость печати кириллицей или латиницей значительно увеличится.

Rapid Typing Tutor



Сюжет программа предлагает вполне игровой, после запуска обучение будет происходить на фоне яркого, красивого подводного мира. Конечно уроки могут наскучить, но разнообразие морских обитателей могут помочь вам скрасить время, поэтому проходить уроки можно будет гораздо веселее. Rapid Typing Tutor реагирует на то, как вы печатаете, сколько допускаете ошибок и так далее, таким образом, чем лучше печать, тем выше ваш уровень, а значит перед вами открываются новые уроки и возможности. Если вам по каким-то причинам не нравится скин программы, то его можно изменить, готовый набор не самый большой, но все же лучше чем ничего, поэтому не стоит расстраиваться. Rapid Typing Tutor предложит вам просмотреть статистику всего вашего обучения, то есть за все время, в специальной таблице можно будет просмотреть разные параметры, например сколько букв вы напечатали, сколько шибок допустили и так далее.

Rapid Typing Tutor


Rapid Typing Tutor имеет свою клавиатуру, то есть эмулирует ее, таким образом программа старается отучить вас смотреть постоянно на вашу клавиатуру, вы знаете, это на самом деле хитро придумано. Помимо всего прочего, вы сможете создавать свои уроки, если несколько пользователей хотят научиться печатать, можно создать несколько профилей и между ними потом переключаться. Если вы считаете себя экспертом, то можно сразу выбрать последний уровень сложности, вот тогда держитесь.

Разработчик: Typing Tutor Labs & RapidTyping Software
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
ОС: Windows
Скачать: Rapid Typing Tutor 5.4 + Portable / 5.4 x64 + Portable x64

27-01-2021, 10:00
Автор: RuFull