Mipony 3.3.0 + Pro + Repack + Portable

 

Mipony



Обновился неплохой менеджер загрузок, который был разработан специально для того, чтобы автоматизировать процесс загрузки файлов с разных платных файлообменников. Список поддерживаемых сервисов достаточно велик, часть можно увидеть на скриншоте в полной новости, вообще умеет работать с Depositefiles, Megaupload, 4shared и прочими другими, не знаю как часто пополняется список, следите за этим на официальном сайте, а вот скачать Mipony предлагаю с нашего сайта, для этого переходим в полную новость. Зачастую если вы хотите загрузить файл с платного сервиса, вы получаете некоторые ограничения, данная программа, по словам авторов, снимает все доступные ограничения, например контролирует и следит за ключами, отслеживает время ожидания, выбирает нужный сервер, следит за лимитами и так далее.

Mipony



Небольшая программа способна позаботиться обо всех проблемах. Менеджер сам подождет нужное количество времени, перед тем как стартовать загрузку, вы сможете добавить сразу нужное количества файлов, они будут загружены один за одним, будет сохранена последовательность. Помимо прочего, софт умеет проверять файлы на живучесть, а то иногда они удалены с серверов, а вы например качаете фильм, который разбит на несколько частей, будет обидно, если какая-то часть не будет загружена. Конечно же программа умеет работать по премиум аккаунтам, вам надо просто ввести логин и пароль, можно просто указать ключ, все зависит от сервера, дальше вам будет грузить файлы еще удобнее, сможете видеть свой лимит Гигабайт и прочую информацию.

Mipony



Вам доступна как полностью бесплатная версия с некоторыми небольшими ограничениями так и платная, активация Mipony позволит вам забыть про все лимиты, для этого надо использовать не ключ Mipony а crack в архиве, замена оригинального файла решит все вопросы связанные с этим. 

Кстати, данное ПО обладает встроенным веб-браузером, в нем конечно не очень удобно сидеть, но без него было бы сложнее. Вы сможете сразу перейти на нужный сайт, нажать на ссылку, выбрать загрузку с помощью данного менеджера и ссылка будет автоматически добавлена. Плюсов в программе много, особенно если у вас нет премиум аккаунта, а загрузить файлы надо, отпадает необходимость самому следить за всеми ограничениями. Приложение также умеет оптимизировать Интернет соединение, не знаю правда как это делается и насколько удачно.

Интерфейс достаточно строгий, нет ярких цветов, зато все по делу и ничего лишнего. Русская поддержка присутствует, работать в программе достаточно просто. Думаю на это обзор можно считать завершенным, надеюсь инструмент пригодится вам.

Язык: Multi + Русская версия
Размер: 21 MB
Скачать: Mipony 3.3.0 Pro + crack бесплатно / Pro 3.1.1 DB 192 Portable Жека  / 3.1.1 DB 199 Portable от DoomStorm / 3.2.2 Free / 2.5.6 Repack elchupacabra

20-09-2023, 17:12
Автор: RuFull