SSDlife 2.5.82 Free + Pro + Ultrabook + crack

SSDlife


Обновилась небольшая, но достаточно профессиональная утилита, которая с легкостью проведет диагностику накопителей типа SSD, также вы сможете контролировать их общее состояние здоровья и просматривать уровень износа. Сам давно мечтаю прикупить себе SSD на основной раздел, да вот 240 GB пока дороговато стоит, но речь не об этом конечно, кто использует такие типы накопителей, вполне может скачать SSDlife с нашего проекта в полной новости.

SSDlife


Утилита способна повысить уровень безопасности данных за счет того, что вы всегда будете в теме, насколько хорошо работает ваш диск, есть ли на нем проблемы и так далее. Программа после запуска проведет анализ и будет проводить его постоянно, на основе этого она сделает вывод, насколько часто вы используете твердотельный диск, после вычисления, за счет специального алгоритма, будет сделан вывод о сроке службы диска. SSDlife выдаст и общую информацию, например модель производителя, всякие технические данные и так далее, достаточно просто запустить утилиту и просмотреть, собственно это хорошо видно из скриншота. Так как у меня в системе SSD нет, не смог сделать свои скриншоты, пришлось взять с сайта разработчика, но думаю это не проблема, суть не меняется.

Интерфейс максимально дружественный, Русская поддержка присутствует, регистрировать SSDlife не надо, так как версия RETAIL - запускаете и пользуетесь. Конечно же утилита способна отображать показания датчика температуры, это достаточно важный показатель, ведь если температура всегда повышена, вероятно всегда будут происходить сбои, такое разок у меня бывало, я и не знал, что пару месяцев жесткий диск работал на температуре 42 градуса, появились сбойные сектора и винт посыпался в итоге. SSDlife поддерживает режим удаленного мониторинга, можно настраивать уровень шума и даже изменять параметры производительности. Разработчики пишут, что делать это можно не на всех моделях носителей. Вот в целом и все по программе SSDlife, мала в размере, работает в фоновом режиме, есть Русская поддержка, ничего настраивать практически не надо, можно запускать и сразу работает, надеюсь утилита будет полезна и вы всегда будете знать о состоянии вашего SSD.

Разработчик: BinarySense Inc
Лицензия: ShareWare & FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 2.25 MB
ОС: Windows
Скачать: SSDlife Free v2.5.82 / 2.5.82 crack & Ultrabook crack TE - 11.62 MB

8-09-2014, 20:20
Автор: RuFull