Inno Setup Compiler 6.2.2 + Portable Rus

 

Inno Setup



Перед вами мощная программа для создания полноценных инсталляторов, которые будут работать под операционной системой Windows. Обратите внимание, что сама утилита выпускается с далекого 1997 года, за это время она стала конкурентом некоторым крупным коммерческим установщикам, ничем не уступает по функциональности и стабильности, иногда даже превосходит альтернативные продукты, скачать Inno Setup Rus вы сможете с нашего сайта, как всегда бежим в полную новость, вас там уже ждут.

скачать Inno Setup



Особенностью программы можно назвать поддержку совместимости со всеми современными версиями операционной системы Windows. Помимо этого также имеется возможность вести установку 64-битных программа на 64-битных системах Windows, начиная от 7 версии и заканчивая XP. Забыл дописать, имеется и поддержка x64-разрядных процессоров. Inno Setup умеет вести создание одиночных .zip - таким образом облегчает задачу по распространению создаваемой программы через сеть Интернет, ну и конечно же установка будет проходить в гораздо удобном режиме. Плюсом можно назвать стандартный интерфейс установки в стиле Windows XP, он достаточно удобен и привычен многим пользователям. При создании установочного файла вы сможете настроить тип установки, например: минимальный, выборочный, полный и так далее, в общем пользователь сам сможет решить, что именно его интересует.

Inno Setup скрипты


Inno Setup работает с разными типами сжатия, например есть поддержка DEFLATE, 7-zip, LZMA и так далее, также установщик легко может сравнивать версии файлов, способен заменять встроенные файлы, при желании можно настроить установку разделяемых файлов, присутствует поддержка регистрации DLL библиотек, можно установить свои шрифты. Конечно же Inno Setup позволит вам создать ярлык в меню Пуск или на рабочем столе, записи в реестре тоже можно оставить, а можно вынести их в отдельный .ini файл. Если вы разбираетесь в скриптах Object Pascal, то программа обладает такой встроенной поддержкой.

Inno Setup 5.4

При желании Inno Setup позволит создать инсталлятор на множестве языков, встроена полная поддержка Юникода, можно выставлять на создаваемые инсталляторы пароли. В целом это почти все плюсы данной разработки, конечно она очень удобна в использовании, плюс не требует от вас денег, а имеет богатое количество полезных настроек, думаю не стоит пользоваться платными аналогами, когда перед вами такой прекрасный инструмент.

Язык: English
Размер: 3 MB
Скачать Inno Setup 6.2.2 бесплатно / 6.0.5 Rus + 6.0.5 Rus Portable

16-02-2023, 06:15
Автор: RuFull